Средняя  школа  №7

г.  Бреста

224016, г. Брест, ул. Горького, 20     Телефон 00375 (162) 23 21 22   E-mail: sch7@open.by

Средняя школа №7 г. БрестаГлавная страница Информация О школе  Шестой день недели Учителя Учащиеся Администрация школы История школы  Воспитательная работа  Методическая работа  Поздравления  Выпускники  О нас пишут  Творчество учащихся  Спорт  Гимн и герб  Партнерские связи   Школьная библиотека  Библиотека им. М. Горького  Карта сайта  Новости  Контакты 

Выпускники школы

2014

Медалисты-2014ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ «ЗА ОТЛИЧНЫЕ УСПЕХИ В УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» по окончании средней школы  награждены:

 - Козловская Ирина Николаевна (11 «А»), классный руководитель Болычева Татьяна Владимировна;
- Янкович Татьяна Юрьевна (11 «Б»), классный руководитель Степанюк Светлана Васильевна;
- Шевчик Анна Сергеевна (11 «В»), классный руководитель Романюк Ольга Анатольевна.

 

 
Поздравляем новых обладателей Шпрахдипломов!

Ежегодно в конце учебного года будущие выпускники, добившиеся наибольших успехов в овладении немецким языком, едут в Минск для получения Шпрахдипломов II ступени. В этом году это торжественное мероприятие проходило в Доме дружбы 15 мая 2014 года.

Из рук Постоянного представителя посольства Германии, господина доктора Хольгера Рапиора, учащиеся 4-х белорусских школ получили 38 дипломов; больше всех – представители нашей школы: Аникеева Елизавета, Белисова Юлия, Гаврилова Виктория, Джиджоева Дарья, Лукьянюк Анна, Онуфреюк Евгений, Петрова Дарья, Семенюк Альфред, Стойко Вероника, Струц Александра, Шевчик Анна, Шпаковская Валерия, Янкович Татьяна.

Каждый из дипломантов с благодарностью преподнес своей учительнице, фрау Карин Краус, розу. Так что она возвращалась из Минска с букетом из 13 алых роз.

Подробнее на немецком языке

 
Выпускники 1974 года1 февраля 2014 года в актовом зале состоялся традиционный Вечер встреч выпускников. Это был необычный Вечер встреч! В этом году школа будет праздновать свой 70-ти летний юбилей. Выпускники 1974 года отмечали 40-летие окончания школы.
 

2013

Медалисты-2013

ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ «ЗА ОТЛИЧНЫЕ УСПЕХИ В УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» по окончании средней школы  награждены:

учащиеся 11 "А" класса: Костянко Наталья Андреевна, Кузина Анастасия Сергеевна, Якубович Валерия Леонидовна (классный руководитель Макаренко Вера Николаевна).

Фамилии медалистов  внесены в 2013 году в книгу Почета «Ими гордится Московский район».
 

Обладатели «Шпрахдипломов» 201318 мая 2013 года в Международном образовательном центре имени Йоханнеса Рау города Минска состоялось торжественное вручение «Шпрахдипломов». Их обладателями стали учащиеся: Лада Евтушенко, Карина Стрижевич, Анастасия Кравчук, Анастасия Кузина, Наталья Костянко, Анастасия Желтобрюх, Ксения Деменюк, Вероника Ярмошик, Артем Бойко, Регина Кучинская. Позже "Шпрахдиплом" получила и Ильяшевич Виктория.

Дипломы вручал советник-посланник посольства Федеративной Республики Германия в Республике Беларусь Петер Деттмар.

Мисс журфак – 2013 Дарья Кучинская7 мая 2013 года в столичном клубе «Миллениум» 14 студенток факультета журналистики БГУ сразились в финале за право носить гордое звание «Мисс журфак – 2013».

Это право завоевала выпускница школы 2011 года Даша Кучинская.

Поздравляем!

2012

Медалисты-2012ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ «ЗА ОТЛИЧНЫЕ УСПЕХИ В УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» по окончании средней школы  награждены:

учащиеся 11 "А" класса: Ковальчук Сергей Николаевич, Лукашевич Кристина Олеговна, Шило Павел Владимирович (классный руководитель Миронова Инна Вячеславовна).

Обладатели "Шрахдипломов"-201218 мая 2012 года в Международном образовательном центре имени Йоханнеса Рау города Минска состоялось торжественное вручение «Шпрахдипломов». Их обладателями стали учащиеся: Гопша Сергей, Журавлев Николай, Ковальчук Сергей, Лукашевич Кристина, Медведик Алевтина, Михайловский Антон, Николаев Антон, Ровда Дарья, Сенюта Анна, Тохиян Вероника.

Дипломы вручал посол Федеративной Республики Германия в Республике Беларусь доктор Кристоф Вайль.

Информация на немецком языке

2011

Медалисты-2011 СШ 7 Бреста

ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ «ЗА ОТЛИЧНЫЕ УСПЕХИ В УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» по окончании средней школы  в 2011 году награждены:

Учащиеся 11 "А" класса (классный руководитель Кучинская Ирина Владимировна): Дзибук Наталья, Драчёва Анастасия, Куликович Екатерина, Кучинская Дарья, Ленивко Екатерина, Максимюк Екатерина, Радцевич Наталья (11 "Б", классный руководитель Бычкова Людмила Анатольевна),  Ракович Дмитрий (11 "Д" классный руководитель Комиссарчук Елена Анатольевна), Савоневская Елена  (11 "В",  классный руководитель Кравченко Елена Григорьевна).

СЕРЕБРЯНОЙ медалью «ЗА ОТЛИЧНЫЕ УСПЕХИ В УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» награжден Станчук Иван (11 "В").

Похвальными листами  награждены: Горбач Илья, Кобятко Екатерина, Татарчук Ольга  (11’"А"), Бегеза Екатерина, Власюк Денис, Горщарук Валерия, Дыдышко Юлия, Езерский Кирилл, Зинович Анна, Климович Вероника, Романчук Константин, Рясная Валерия, Троцкая Ксения, Черкасова Мария, Шейко Юлия  (11’ "Б"), Алексеев Роман, Василюк Алексей, Величкевич Андрей, Дорошук Кирилл, Лебёдка Илья, Лойко Анна, Ломеко Геннадий, Максимук Елена, Мазько Юлия, Прокопчук Светлана, Савчук Ольга, Сапронов Владислав, Сергеева Маргарита, Фридрих Андрей  (11’ "В"), Ивануха Марина, Сукова Надежда (11 "Д").

Обладатели "Шпрахдиплома"-2011. Коллективное фото на память11 мая 2011 года в  Международном образовательном центре имени Йоханнеса Рау города Минска состоялось вручение «Шпрахдипломов». Их обладателями стали  учащиеся «семерки»: Кучинская Даша, Ленивко Катя, Горбач Илья, Максимюк Катя, Станчук Ваня, Величкевич Андрей, Савоневская Лена, Прокопчук Света, Карась Оля.
Максимюк Катя, Савоневская Лена получили «Шпрахдиплом» 1-й степени.
На церемонии присутствовали: ведущий инспектор управления общего среднего образования Министерства образования Республики Беларусь Казючиц Алла Олеговна и советник–посланник заместителя главы посольства Федеративной Республики Германии в Республики Беларусь господин Петер Деттмар.
Директор школы Езерская Светлана Алексеевна в своем выступлении отметила настоящий профессионализм учителей немецкого языка СШ №7, творческую, плодотворную работу фрау Карин Краус и волонтера Верены Крайдлер.

Подробнее         На немецком языке

2010

ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ «ЗА ОТЛИЧНЫЕ УСПЕХИ В УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» по окончании средней школы  награждены:
Гуринчук Евгения Геннадьевна (11’"А"), Борисова Анастасия Сергеевна, Климовец Анна Владимировна, Ульяницкая Евгения Александровна,  Шейко Александра Валерьевна (11’"Б"), Заец Юлия Васильевна (11’ "Д").  

СЕРЕБРЯНОЙ медалью «ЗА ОТЛИЧНЫЕ УСПЕХИ В УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» награждена Сергеева Светлана Степановна (11’"Д").

Похвальными листами  награждены:
Климович Кирилл Владимирович, Карась Ольга Александровна, Окунева Вероника Сергеевна, Пастернакевич Юлия Михайловна, Кучинский Артём Андреевич, Косачук Сергей Сергеевич (11’"А"), Хромых Екатерина Феликсовна (11’ "Б"), Вашкевич Анастасия Владимировна, Козлович Валерия Николаевна, Панцевич Дмитрий Витальевич, Шичкова Яна Витальевна, Лайко Дмитрий Сергеевич, Тивончик Виктор Васильевич, Коломеец Герман Геннадьевич, Жердецкий Антон Николаевич, (11’ "В"), Жилинская Анастасия Николаевна, Лось Игорь Анатольевич (11 "Г"), Дрогунова Александра Анатольевна, Иванова Анастасия Сергеевна (11 "Д").

Свидетельство особого образца за отличное окончание базовой школы получили:
Ковальчук Сергей Николаевич, Лукашевич Кристина Олеговна, Шило Павел Владимирович (9 "А"), Полишкина Екатерина Сергеевна, Цимбалист Наталья Александровна (9 "Б"), Гопша Сергей Валерьевич (9 "В").

Обладатели "Шпрахдиплома" Шичкова Яна и Шульжик КатяОбладатели "Шпрахдиплома"-201014 мая 2010 года в Минске, в круглом зале Международного образовательного центра имени Йоханнеса Рау, состоялось вручение немецких языковых дипломов II степени. В этом году в Республике Беларусь получили «Шпрахдиплом» 44 учащихся из 5 учебных заведений страны, в том числе 14 – из средней школы №7 г. Бреста.

Вместе с представителями администрации школы, родителями и своей учительницей фрау Карин Краус они приехали в Минск, чтобы лично принять участие в этом торжественном мероприятии. Дипломы вручал постоянный представитель посольства Федеративной Республики Германии в республике Беларусь господин Петер Деттмар.

Алла Олеговна Касючиц, главный инспектор Министерства образования Республики Беларусь, поздравила всех учащихся и педагогов с этим знаменательным событием.

Мы также рады поздравить фрау Карин Краус и ее лучших учеников:  Борисову Анастасию, Гуринчук Евгению, Евтух Евгения, Карась Ольгу, Климовец Анну, Козлович Валерию, Нестерук Марину, Окуневу Веронику, Остапук Юлию, Пастернакевич Юлию, Саливончик Анну, Тивончика Виктора, Хромых Екатерину, Шайко Александра. Позже к ним примкнули Шичкова Яна «Шпрахдиплом» 1 степени) и Шульжик Катя.
Информация на немецком языке

2009

Золотой медалью по окончании средней школы  награждены:
Анацкая Дарья Валерьевна, Бохан Анастасия Владимировна, Барсукова Инга Валерьевна, Злотник Наталья Павловна, Неменёнок Екатерина Евгеньевна, Островская Анастасия Анатольевна, Прихотько Екатерина Александровна, Пучинская Юлия Николаевна, Филимонова Елизавета Викторовна, Чаюн Анастасия Сергеевна, Шадурская Виолетта Валерьевна.

Серебряной медалью награждена Нога Елена Викторовна.

Свидетельство особого образца за отличное окончание базовой школы получили:
Борисова Анастасия Сергеевна, Воронина Лиина Евгеньевна, Гуринчук Евгения Геннадьевна, Дзибук Наталья Юрьевна, Драчёва Анастасия Андреевна, Заец Юлия Васильевна, Климовец Анна Владимировна, Куликович Екатерина Андреевна, Кучинская Дарья Александровна, Ленивко Екатерина Александровна, Максимюк Екатерина Викторовна, Радцевич Наталья Николаевна, Ракович Дмитрий Юрьевич, Савоневская Елена Николаевна, Сергеева Светлана Степановна, Судак Елена Игоревна, Ульяницкая Евгения Александровна, Шейко Александра Валерьевна.

Сердечное поздравление всем учащимся школы, получившим 15 мая 2009 года в Минске немецкий языковый диплом (Шпрахдиплом KMK II)!!!Обладатели "Шпрахдиплома"-2009

Бардецкая Ольга
 Барсукова Инга
 Бохон Анастасия
 Воронина Лина
 Грицук Екатерина
 Дацкевич Ксения
 Дырында Кристина
 Ковальчук Роман
 Корделюк Елена
 Курьянович Екатерина
 Лепилина Кристина
 Немененок Екатерина
 Пастернакевич Анна
 Приходько Екатерина
 Фарино Татьяна
 Юдович Ирина
 Ярец Стэлла
 Островская Анастасия

Информация на немецком языке

2008

Поздравляем  ЧЕРНУХУ АЛЕКСАНДРА,  закончившего школу в этом году с ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ!

Поздравляем новых обладателей "Шпрахдиплоиа" !Обладатели Шпрахдиплома-2008

13 мая 2008 года в Минске в Международном образовательном центре имени Йоханнеса Рау в торжественной обстановке состоялось чествование наших учащихся, сдавших экзамены на «Шпрахдиплом» (уровень С1), который признается всеми высшими учебными заведениями Германии как удостоверение о достаточном для поступления уровне владения немецким языком.  На церемонии присутствовали представители администрации нашей школы, учителя, родные и близкие учащихся.

Дипломантами стали: Благинина Дарья, Бонк Наташа, Буткевич Ольга, Вишенкова Ольга, Данилюк Алена, Климкович Ольга, Козел Екатерина, Косачук Александра, Крылова Ирина, Курец Юлия, Натынчик Илья, Огаркова Лиза, Олиферук Аня, Полевода Анна, Резникова Анастасия, Рощенко Инга, Степаненко Николай, Хамрина Анна, Чернуха Александр.

Подробнее

2007

Обладатели "Шпрахдиплома"-2007. Они были первыми!

Золотой медалью награждены: Ильющеня Полина Игоревна, Усольцева Диана Сергеевна, Масюк Вадим Иванович, Швейкус Ирина Николаевна

В мае 2007 года первая группа учащихся СШ №7 г. Бреста: Диана Усольцева, Олег Рабцевич, Виктория Злотник, Наталья Ковалева, Кристина Наваи, Рута Гедвилайте, Полина Ильющеня, подготовленные преподавателем из ФРГ госпожой Карин Краус, получили "Шпрахдиплом" 2-й степени.

Информация на немецком языке

2006

Золотой медалью награждены: Адамчук Инна Ивановна, Кипень Вячеслав Николаевич.
Серебряной медалью награждена Симченко Карина Игоревна.

2005

Золотой медалью награждены: Голомазова Елена Сергеевна, Дулевич Алина Игоревна, Кипень Юлия Николаевна, Мамовец Кристина Васильевна, Панасюк Анна Сергеевна, Приступа Нина Николаевна, Староселец Олеся Викторовна, Шмайло Анна Сергеевна.

Серебряной медалью награждены: Волонина Дарья Васильевна, Дроздовская Ольга Сергеевна, Ермоловец Ольга Игоревна.

2004

Золотой медалью награждены: Вакулич Наталья Александровна, Семянович Анна Александровна, Синяк Ольга Николаевна.

Серебряной медалью награждены: Демчук Ольга Николаевна, Куц Инна Николаевна, Стребкова Татьяна Николаевна, Шишко Ольга Леонидовна, Яроцкая Ирина Георгиевна

2003

Золотой медалью награждены: Гандюк Валентина Юрьевна, Гурина Екатерина Валентиновна, Дакало Юрий Александрович, Демиденко Ольга Николаевна, Ермоленко Виктория Валерьевна, Кулай Ирина Геннадьевна, Сотникова Ольга Александровна,  Яковук Анна Владимировна.
 

Серебряной медалью награждены: Голубкович Марина Владимировна, Левкович Ольга Леонидовна, Литовчик Марина Александровна, Подорчук Николай Владимирович, Сазончик Ирина Васильевна, Терлицкий Евгений Владимирович, Шайдаров Александр Михайлович, Щепакович Татьяна Николаевна, Якубовская Ирина Сергеевна.

2002

Золотой медалью награждены: Бокша Андрей Анатольевич, Вышинская Светлана Николаевна, Головкина Ольга Васильевна, Гопша Юлия Валерьевна, Дыдик Наталья Михайловна, Красовская Марина Анатольевна, Максимук Алена Викторовна, Михнева Анастасия Владимировна, Мурашко Максим Александрович, Прокопюк Светлана Сергеевна, Струневский Дмитрий Игоревич.

Серебряной медалью награждена Гребень Екатерина Александровна.

2001

Золотой медалью награждены: Валова Екатерина Сергеевна, Зоричева Татьяна Сергеевна, Писаревская Надежда Валерьевна, Примак Ирина Анатольевна, Чикова Татьяна Викторовна.
 

Серебряной медалью награждены: Волуевич Юлия Витольдовна, Голодко Анастасия Викторовна, Дмитриченко Юлия Сергеевна, Жилевская Ольга Николаевна, Кузавко Татьяна Леонидовна, Ласкович Елена Васильевна, Руцкий Сергей Григорьевич, Чернякевич Ирина Николаевна, Швейкус Дмитрий Николаевич, Шевченко Юлия Петровна.

2000

Золотой медалью награждены: Белорусова Ольга Михайловна, Левчук Ирина Николаевна, Литовчик Евгений Александрович, Лонато Ольга Владимировна, Михайловская Марина Александровна, Прокопеня Татьяна Ивановна, Радусь Татьяна Николаевна, Рудская Ирина Николаевна, Сенчило Ирина Юзефовна, Скорохорова Ксения Андреевна.
 

Серебряной медалью награждены: Василькович Алексей Иванович, Гарастович Андрей Викторович, Ковальчук Юлия Николаевна, Круглий Мирослава Борисовна, Лобковский Роман Иванович, Мисоч Ольга Евгеньевна, Мисюта Григорий Григорьевич, Ожигало Ольга Владимировна, Сотниченко Оксана Владимировна.

1999

Золотой медалью награждены: Резникова Екатерина Владимировна, Фарутина Мария Александровна, Цыгалова Виктория Геннадьевна.
 

Серебряной медалью награждены: Власюк Анна Георгиевна, Гершенюк Татьяна Валерьевна, Гуськов Павел Александрович, Демидюк Елена Анатольевна, Курилович Елена Владимировна, Протосовская Наталья Анатольевна, Усова Надежда Владимировна, Чепша Елена Вячеславовна, Чернева Наталья Юрьевна, Яцушкевич Алла Григорьевна.

1998

Золотой медалью награждена: Борисюк (Бущук) Елена Петровна

Серебряной медалью награждены: Абрамук Лариса Леонидовна, Лапина Карина Владимировна, Михальчук Алёна Петровна, Мартынюк Татьяна Юрьевна, Наталуха Елена Николаевна, Пищик Валерий Николаевич, Сливка Олеся Николаевна, Шолопыка Ирина Александровна.

1997

Золотой медалью награждены: Бородко Инна Николаевна, Герасимчук Ольга Николаевна, Круглей Сергей Анатольевич, Сотниченко Елена Владимировна, Федоренко Марина Викторовна, Черепенко Наталья Фёдоровна.
 

Серебряной медалью награждены: Абрамук Борис Викторович, Вареник Наталья Александровна, Климук Александр Александрович, Ковальчук Елена Григорьевна, Пролеско Александр Васильевич, Туцкая Анна Сергеевна, Яцушкевич Виталий Григорьевич.

1996

Золотой медалью награждены: Гоган (Шелест) Людмила Анатольевна, Гриб Вера Ивановна

Серебряной медалью награждены: Беляк Людмила Валентиновна, Дущак (Гора) Елена Ивановна, Голюк Валентин Васильевич, Михнюк Лидия, Павлович Ольга Стефановна, Зенчук Валентина Владимировна, Русина Ольга Ивановна, Крашевская (Мазырка) Светлана Викторовна, Пищик (Комарова) Оксана Николаевна, Ласкович Татьяна Васильевна

1995

Золотой медалью награжден Найда Сергей Владимирович

Серебряной медалью награждены:  Борисюк Сергей Петрович, Демидович Наталья Михайловна, Дремук (Петрочук) Наталья Владимировна, Евтушенко Наталья Юрьевна, Мокрецкая Наталья Леонидовна.

1994

Золотой медалью награждены: Бартош Светлана Ивановна, Ермоленко Наталья Валерьевна, Некросова Елена Леонидовна, Панасюк Людмила Васильевна, Писаревская Ольга Валерьевна, Рушна Татьяна Ивановна, Стельмашук Ирина Григорьевна, Хворак Павел Константинович, Чернышова Елена Валерьевна.

Серебряной медалью награждены: Бурлин Алексей Сергеевич, Вандыш Наталья Борисовна, Жукович Татьяна Викторовна, Зайцев Александр Александрович, Зенчук Елена Владимировна, Клочко (Бурова) Татьяна Петровна, Костюк Светлана Андреевна, Крылов Андрей Владимирович, Махнач Татьяна Николаевна, Медюхо Елена Геннадьевна, Мельчук Наталья Владимировна, Метлицкий Вячеслав Вячеславович, Мигиц Сергей Вячеславович, Михнюк Александр Николаевич, Мойсюк Лариса Владимировна, Рапина Таисия Леонидовна, Сенькина (Шлома)Светлана Николаевна, Чижик Анна Александровна.

1993

Золотой медалью награждены: Ключевская Ирина Викторовна, Майрова Лариса Игоревна, Морозевич Елена Владимировна, Панцева Наталья Анатольевна, Пилипюк Александра Петровна, Семак Вадим Михайлович, Шверцман Светлана Владимировна.

1992

Медалист Вакула Надежда Николаевна

1991

Золотой медалью награждены: Белоцкий Сергей Леонидович, Гуковская Ирина Петровна, Мигаль Юрий Михайлович, Науменко Людмила Анатольевна, Юрчук Елена Николаевна.
 

Серебряной медалью награждены: Голобурда Татьяна Николаевна, Китаевская Ирина Вячеславовна, Козак Наталья Александровна, Кужельная Наталья Ивановна, Найда Наталья Владимировна, Печко Елена Стефановна, Печко Ольга Аркадьевна, Скакун Галина Сергеевна, Федорук Инна Николаевна, Чехонина Вероника Юрьевна.

1990

Медалисты: Левашова Анна Викторовна, Мойсеюк Светлана Михайловна, Повх Светлана Ивановна, Собеский Александр Иванович, Яковук Олег Владимирович.

1989

Медалисты: Алексиюк Ирина Николаевна, Дмитрук Татьяна Ярославна,  Жминько Жанна Анатольевна, Кавун Наталья Анатольевна, Ковальчук Нина Алексеевна, Онищук Елена Васильевна, Юрчук Наталья Петровна, Юхимук Светлана Васильевна.

1988

Медалисты: Котовская Светлана Станиславовна, Кудиненко Андрей Анатольевич, Мельничук Ирина Петровна, Фастовская Ирина Наумовна.

1987

Медалисты: Слизова Лариса Евгеньевна, Шпунтова Инна Валентиновна.

1986

Медалист Котов Андрей Геннадьевич

1985

Медалисты: Бахмат Людмила, Жук Инна, Нестерова (Ильющеня) Елена Тимофеевна.

1984

Медалистка  Деюн Ирина

1983

Безуглая (Ковалева) Галина ВалентиновнаМедалисты: Безуглая (Ковалева) Галина Валентиновна, Гайдучик Ирина Алексеевна, Демьянюк Людмила, Кудиненко Татьяна Анатольевна, Оскирко Наталья Алексеевна.

1982

Медалистка  Антипорук Людмила Владимировна

1981

Медалисты: Гринев Сергей Николаевич, Дергунова Светлана Борисовна.

1980

Медалистка  Вакульская  Ирина Сергеевна

1979

Чупинская (Михайловская) Ирина Ивановна

Медалистки: Котович Инна Евгеньевна, Павлючук Галина Викторовна, Чупинская (Михайловская)   Ирина Ивановна.

1978

Медалистка  Чупикова Лариса Анатольевна

1976

Медалистка  Тушенова Тамара Ивановна

1973

Медалистка  Алешкевич Елена Алексеевна

1972

Медалисты: Гарбар Виталий Адамович, Мумина Ольга Алфеевна.

1971

Медалистки: Мисько Галина Ивановна, Шульга Нелли Николаевна.

1969

Медалистки: Кириллова Нина Александровна, Монастырская Галина Исааковна.

1967

Медалисты: Дудчик Инна Ивановна, Комина Людмила Сергеевна, Прибельский Михаил Исаевич, Янчук Людмила Сергеевна.

1966

Медалисты: Васильев Валерий Станиславович, Граман Людмила Ивановна, Дмитриева Ирина Борисовна, Морозова Елена Михайловна, Яковук Ростислав Константинович.

1965

Медалисты: Чернота Валерий Ростиславович, Черноиван Вячеслав Николаевич, Шестюк Иван Григорьевич.

1964

Медалистка Шестюк Таиса Григорьевна

1963

Медалисты: Заверуха Лариса Владимировна, Кочурко Нина Николаевна, Мартынович Александр Петрович.

1960

Медалисты: Зотов Николай Игоревич, Пилипович Вера Владимировна, Тупикова Тамара Ивановна.

1959

Медалисты: Захаров Федор Федорович, Иванов Валерий Александрович.

1958

Медалисты: Балашевич Виталий Анатольевич,  Дедышев Владимир Иванович, Кононенко Вениамин Иванович, Шурыгин Валерий Александрович.

1957

Медалисты: Астахов Анатолий Иванович, Булатов Владимир Михайлович, Воропаев Владимир Петрович, Лысенко Владимир Алексеевич, Урсал Наталья Дмитриевна, Янченко Анатолий Александрович.

1956

Медалисты: Попов Анатолий Иванович, Циолта Павел Владимирович.

1955

Медалисты: Аленков Александр Федорович, Архипенкова Нелли Васильевна, Морозов Борис Константинович, Таргонская Раиса Григорьевна.

1954

Медалисты: Даниленко Сергей Павлович, Ильевский Валерий Зиновьевич, Комиссаров Геннадий Лестрович, Лашук Владимир Алексеевич, Ловен Альберт Борисович.

1953

Медалисты: Гребенков Александр, Ковальчук Юрий Захарович, Кравченко Вениамин Васильевич, Лапшин Евгений Иванович, Татарский Виктор Юрьевич.

1952

1-й медалист школы Долодоренко Виктор Федорович. Полковник медицинской службы в отставке, Заслуженный врач Украины.
 
Долодоренко Виктор Федорович, 1952 г Долодоренко Виктор Федорович, 1982 г

Долодоренко Виктор Федорович, 1952 г

Долодоренко Виктор Федорович, 1982 г

 
 

К началу страницы

Rating All.BY