ГУО
"Средняя школа №7 г. Бреста"

224016, г. Брест, ул. Горького, 20         E-mail: sch7mr@rcit.by       Телефон (162) 21-39-03

 

Учительская

Белорусский национальный образовательный Интернет-портал


Меню раздела «Учительская»

Учителя школы (2019/2020  учебный год)

УМО учителей белорусского языка и литературы

ФИО Предмет Категория Примечания
Тарновецкая Оксана Анатольевна белорусский язык и литература первая руководитель УМО
классный руководитель X «Б»
Коваль Наталья Николаевна белорусский язык и литература первая
Нестерчук Наталья Владимировна белорусский язык и литература первая руководитель УМО классных руководителей,
классный руководитель VI «А»
Салей Светлана Васильевна белорусский язык и литература первая
Степанюк Светлана Васильевна белорусский язык и литература первая зам. председателя профкома
классный руководитель X «В»
Шишко Татьяна Александровна белорусский язык и литература первая

УМО учителей русского языка и литературы

Лацкевич Лариса Владимировна русский язык и литература высшая руководитель УМО
Болычева Татьяна Владимировна русский язык и литература первая зам. директора по ВР
Герасимчук Алла Игоревна русский язык и литература высшая классный руководитель V «Г»
Комиссарчук Елена Анатольевна русский язык и литература высшая
Кучинская Ирина Владимировна  русский язык и литература высшая член профкома
классный руководитель VI «Б»
Липская Валентина Ивановна русский язык и литература высшая классный руководитель XI «Б»
Прокопчук Светлана Алексеевна русский язык и литература первая декретный отпуск

УМО учителей иностранного языка

Воробьева Анна Ивановна немецкий язык высшая руководитель УМО
классный руководитель V «Д»
Бурова Татьяна Петровна немецкий язык высшая классный руководитель V «В»
Василевский Андрей Андреевич английский язык первая член профкома
классный руководитель X «A»
Забродина Марина Александровна английский язык первая
Кисляк Людмила Васильевна немецкий язык высшая классный руководитель VI «Д»
Ковалева Галина Валентиновна немецкий язык высшая руководитель творческой группы
Комарова Оксана Николаевна немецкий язык первая классный руководитель VI «В»
Комиссарчук Светлана Александровна немецкий язык высшая классный руководитель IX «Б»
Краус Карин Аннерозе руководитель курсов высшая педагог из Германии
Малицкая Елена Платоновна немецкий язык высшая
Михайловская Ирина Ивановна немецкий язык высшая
Некрасова Татьяна Дмитриевна немецкий язык первая
Онуфриюк Елена Владимировна английский язык высшая
Петрочук Наталья Владимировна немецкий язык высшая классный руководитель VI «Г»
Пшеничная Ирина Васильевна немецкий язык первая
Рощенко Анна Васильевна немецкий язык высшая классный руководитель IX «Г»
Рубель Татьяна Владимировна немецкий язык первая классный руководитель IX «В»
Сикорская Ирина Леонидовна английский язык высшая зам. директора по УР
Терёшкина Ольга Юрьевна немецкий язык первая декретный отпуск
Чэнь Чжиин китайский язык б/к
Шелест Людмила Анатольевна немецкий язык высшая классный руководитель IX «Д»
Ярошевич Елена Анатольевна английский язык первая
Ятченя Дмитрий Васильевич китайский, английский язык б/к

УМО учителей математики, физики и информатики

Усольцева Жанна Геннадьевна математика высшая руководитель УМО
классный руководитель V «Е»
Анацкая Елена Михайловна физика первая классный руководитель VIII «Г»
Бущук Елена Петровна математика, информатика первая классный руководитель V «Б»
Волинская Наталья Игоревна  физика высшая руководитель творческой группы
классный руководитель VII «Г»
Головейко Елена Сергеевна информатика высшая зам. директора по УР
Гречаник Татьяна Викторовна математика высшая классный руководитель XI «А»
Евдосюк Ирина Петровна физика, математика первая классный руководитель VI «А»
Лукашик Алла Михайловна математика высшая классный руководитель VIII «В»
Лукьянчук Елена Александровна информатика высшая
Малюкова Лариса Алексеевна математика первая
Романюк Ольга Анатольевна информатика первая член профкома
классный руководитель VII «Д»
Самосюк Наталья Петровна математика первая
Ярмошевич Галина Викторовна математика высшая

УМО учителей общественных дисциплин

Лещинская Жанна Владимировна история, высшая руководитель УМО
классный руководитель VIII «Б»
Езерская Светлана Алексеевна история, медподготовка высшая директор
Жук Юрий Эдуардович история первая
Капуза Надежда Валентиновна  история высшая
Кузин Сергей Николаевич история вторая
Трухонь Татьяна Степановна история высшая член профкома
классный руководитель IX «А»
Шевчик Сергей Николаевич история высшая

УМО учителей начальных классов

Боярчук Ольга Викторовна начальные классы высшая руководитель УМО
классный руководитель IV «Б»
Бабич Тамара Прокофьевна начальные классы высшая классный руководитель II «В»
Баранова Надежда Павловна начальные классы высшая классный руководитель I «А»
Бондар Светлана Ивановна начальные классы высшая зам. директора по УР
Брюх Наталья Анатольевна начальные классы вторая классный руководитель I «E»
Варивода Татьяна Анатольевна начальные классы первая классный руководитель I «В»
Вершута Ольга Иосифовна начальные классы первая классный руководитель III «А»
Грушевская Ирина Гарриевна начальные классы высшая классный руководитель II «Е»
Денисенко Елена Иосифовна дефектолог первая
Денисюк Валентина Михайловна музыка и пение первая
Дубоделова Юлия Владимировна воспитатель б/к
Железко Светлана Федоровна воспитатель первая
Жук Наталья Петровна начальные классы первая классный руководитель II «Б»
Завражный Кирилл Анатольевич начальные классы вторая классный руководитель I «Д»
Защук Нина Николаевна начальные классы высшая классный руководитель II «Г»
Мархель Татьяна Ивановна воспитатель б/к
Козловская Юлия Сергеевна начальные классы вторая классный руководитель III «В»
Конопацкая Людмила Александровна начальные классы высшая классный руководитель IV «Д»
Кречко Елена Васильевна начальные классы высшая классный руководитель II «А»
Кугаева Светлана Эдуардовна дефектолог первая
Куц Алена Николаевна начальные классы вторая классный руководитель IV «Г»
Моисеева Светлана Владимировна начальные классы высшая классный руководитель IV «В»
Неменёнок Инна Рышардовна начальные классы высшая классный руководитель I «Б»
Нестерук Татьяна Владимировна начальные классы высшая
Панасюк Елена Степановна начальные классы высшая председатель профкома
классный руководитель III «Г»
Пропушняк Лариса Валентиновна начальные классы высшая руководитель творческой группы «Эврика»
классный руководитель II «Д»
Райкевич Светлана Алексеевна начальные классы вторая декретный отпуск
Руцкая Елена Анатольевна начальные классы первая классный руководитель III «Б»
Савочкина Елена Викторовна начальные классы первая руководитель УМО классных руководителей
классный руководитель I «Г»
Сацюк Надежда Сергеевна начальные классы б/к классный руководитель III «Д»
Середич Ольга Игоревна воспитатель б/к
Скиба Ольга Владимировна воспитатель первая
Станчук Нина Николаевна начальные классы высшая классный руководитель IV «А»

УМО учителей естественных наук

Злотник Екатерина Михайловна биология вторая руководитель УМО
классный руководитель VIII «А»
Вальская Татьяна Александровна химия первая
Зайцева Ольга Владимировна химия первая
Маркевич Оксана Владимировна биология первая член профкома
классный руководитель XI «В»
Рахлей Инесса Николаевна химия первая
Синкевич Анна Владиславовна география первая
Ступникова Оксана Евгеньевна биология высшая классный руководитель VII «В»
Тхорик Наталия Михайловна география первая классный руководитель VII «Б»

УМО учителей физической воспитания

Макаренко Вера Николаевна физическая культура и здоровье высшая руководитель УМО
Драпей Геннадий Васильевич допризывная подготовка высшая
Коновальчук Дмитрий Юрьевич руководитель физического воспитания
Туров Вячеслав Валерьевич физическая культура и здоровье первая
Тысевич Александр Михайлович физическая культура и здоровье первая
Хорошун Василий Васильевич физическая культура и здоровье вторая
Русс Виктория Андреевна физическая культура и здоровье б/к

УМО учителей эстетических дисциплин

Трухонь Татьяна Степановна обслуживающий труд высшая руководитель УМО
классный руководитель IX «А»
Дорофейчук Инна Александровна профессиональное обучение б/к
Ковальчук Татьяна Вячеславовна ИЗО б/к
Крох Вячеслав Леонидович технический труд вторая
Пищик Татьяна Александровна обслуживающий труд
профессиональное обучение
первая классный руководитель V «А»
Терлицкая Виктория Сергеевна обслуживающий труд высшая
Шубенок Ирина Степановна
технический труд первая

Социально-педагогическая и психологическая служба

Кунай Иван Александрович педагог-психолог б/к
Мелех Раиса Глебовна педагог-психолог вторая декретный отпуск
Меркулова Ирина Васильевна педагог социальный вторая руководитель районного УМО педагогов социальных
Речихина Наталья Сергеевна педагог социальный вторая
Сверба Татьяна Васильевна педагог-организатор вторая руководитель районного УМО педагогов-организаторов
Солонинко Наталья Олеговна педагог-психолог б/к

Библиотекари

Назаревич Татьяна Михайловна библиотекарь первая заведующая, руководитель творческой группы 
Зубок Ирина Владимировна библиотекарь вторая

Руководители районных творческих групп

Волинская Наталья Игоревна физика «Методические особенности использования ИТК в образовательном процессе по физике»
Ковалева Галина Валентиновна немецкий язык «Совершенствование педагогической техники учителянемецкого языкас учетом индивидуализации личности учащегося»
Пропушняк Людмила Валентиновна начальные классы «Эврика»
Назаревич Татьяна Михайловна заведующая библиотекой «Основные направления деятельности библиотек учреждений образования по обеспечению и сохранности фондов учебников и учебных пособий»


Учителя СОШ №7 г. Бреста



Copyright © 2005 - 2019    СШ №7 г. Бреста. Республика Беларусь.
Дата последнего обновления: 22.10.2019

К началу страницы