ГУО
"Средняя школа №7 г. Бреста"

224016, г. Брест, ул. Горького, 20         E-mail: sch7mr@rcit.by       Телефон (162) 21-39-03

 

Учительская

Белорусский национальный образовательный Интернет-портал


Меню раздела «Учительская»

Учителя школы (2018/2019  учебный год)

МО учителей белорусского языка и литературы

ФИО Предмет Категория Примечания
Тарновецкая Оксана Анатольевна белорусский язык и литература первая руководитель УМО
Коваль Наталья Николаевна белорусский язык и литература первая
Нестерчук Наталья Владимировна белорусский язык и литература первая
Пукало Вадим Михайлович белорусский язык и литература б/к школьный компонент
Салей Светлана Васильевна белорусский язык и литература первая
Степанюк Светлана Васильевна белорусский язык и литература первая член профкома
Шишко Татьяна Александровна белорусский язык и литература первая

МО учителей русского языка и литературы

Лацкевич Лариса Владимировна русский язык и литература высшая руководитель УМО
Болычева Татьяна Владимировна русский язык и литература первая зам. директора по ВР
зам. председателя профкома
Герасимчук Алла Игоревна русский язык и литература высшая
Комиссарчук Елена Анатольевна русский язык и литература высшая
Кучинская Ирина Владимировна  русский язык и литература высшая член профкома
Липская Валентина Ивановна русский язык и литература первая
Прокопчук Светлана Алексеевна русский язык и литература первая

МО учителей иностранного языка

Кисляк Людмила Васильевна немецкий язык высшая руководитель УМО
Бурова Татьяна Петровна немецкий язык высшая
Василевский Андрей Андреевич английский язык первая
Воробьева Анна Ивановна немецкий язык первая руководитель УМО классных руководителей
Забродина Марина Александровна английский язык первая
Ковалева Галина Валентиновна немецкий язык высшая член профкома
Комарова Оксана Николаевна немецкий язык первая
Комиссарчук Светлана Александровна немецкий язык высшая
Краус Карин Аннерозе руководитель курсов высшая педагог из Германии
Малицкая Елена Платоновна немецкий язык высшая
Михайловская Ирина Ивановна немецкий язык высшая
Некрасова Татьяна Дмитриевна немецкий язык первая
Онуфриюк Елена Владимировна английский язык высшая
Петрочук Наталья Владимировна немецкий язык высшая
Пшеничная Ирина Васильевна немецкий язык первая
Рощенко Анна Васильевна немецкий язык высшая
Рубель Татьяна Владимировна немецкий язык первая
Сикорская Ирина Леонидовна английский язык первая зам. директора по УР
Терёшкина Ольга Юрьевна немецкий язык первая
Чэнь Чжиин китайский язык волонтер
Шелест Людмила Анатольевна немецкий язык высшая
Ярошевич Елена Анатольевна английский язык первая
Ятченя Дмитрий Васильевич китайский, английский язык б/к

МО учителей математики, физики и информатики

Усольцева Жанна Геннадьевна математика высшая руководитель УМО
Анацкая Елена Михайловна физика первая
Бущук Елена Петровна математика, информатика первая
Волинская Наталья Игоревна  физика высшая
Головейко Елена Сергеевна математика, информатика первая зам. директора по УР
Гречаник Татьяна Викторовна математика высшая
Евдосюк Ирина Петровна физика, математика первая
Лукашик Алла Михайловна математика высшая
Лукьянчук Елена Александровна информатика высшая
Малюкова Лариса Алексеевна математика первая
Романюк Ольга Анатольевна информатика первая член профкома
Самосюк Наталья Петровна математика первая
Широкая Ольга Михайловна математика высшая
Ярмошевич Галина Викторовна математика высшая

МО учителей общественных дисциплин

Лещинская Жанна Владимировна история, медподготовка высшая руководитель УМО
член профкома
Езерская Светлана Алексеевна история высшая директор
Жук Юрий Эдуардович история первая
Капуза Надежда Валентиновна  история высшая
Кузин Сергей Николаевич история вторая член профкома
Трухонь Татьяна Степановна история высшая член профкома
Шевчик Сергей Николаевич история высшая член профкома

МО учителей начальных классов

Боярчук Ольга Викторовна начальные классы высшая руководитель УМО
Бабич Тамара Прокофьевна начальные классы высшая
Бондар Светлана Ивановна начальные классы высшая зам. директора по УР
Брюх Наталья Анатольевна начальные классы вторая
Варивода Татьяна Анатольевна начальные классы первая
Вершута Ольга Иосифовна начальные классы первая
Гринь Александра Валерьевна начальные классы первая
Грушевская Ирина Гарриевна начальные классы высшая
Денисенко Елена Иосифовна дефектолог первая
Денисюк Валентина Михайловна музыка и пение первая
Дубоделова Юлия Владимировна воспитатель б/к
Железко Светлана Федоровна воспитатель вторая
Жук Наталья Петровна начальные классы первая
Завражный Кирилл Анатольевич начальные классы вторая
Защук Нина Николаевна начальные классы высшая
Иванец Татьяна Ивановна факультатив б/к
Козловская Юлия Сергеевна начальные классы б/к
Конопацкая Людмила Александровна начальные классы высшая
Кречко Елена Васильевна начальные классы высшая
Кугаева Светлана Эдуардовна дефектолог первая
Моисеева Светлана Владимировна начальные классы высшая
Неменёнок Инна Рышардовна начальные классы высшая
Нестерук Татьяна Владимировна начальные классы высшая
Панасюк Елена Степановна начальные классы высшая председатель профкома
Пропушняк Лариса Валентиновна начальные классы высшая
Райкевич Светлана Алексеевна начальные классы вторая
Руцкая Елена Анатольевна начальные классы первая
Савочкина Елена Викторовна начальные классы первая руководитель УМО классных руководителей
Скиба Ольга Владимировна воспитатель первая
Смирнова Елена Владимировна начальные классы первая
Соколова Татьяна Александровна воспитатель высшая
Станчук Нина Николаевна начальные классы высшая

МО учителей естественных наук

Злотник Екатерина Михайловна биология вторая руководитель УМО
Вальская Татьяна Александровна химия первая декретный отпуск
Зайцева Ольга Владимировна химия первая
Коваль Татьяна Александровна химия б/к
Маркевич Оксана Владимировна биология первая член профкома
Рахлей Инесса Николаевна химия первая
Синкевич Анна Владиславовна география первая
Ступникова Оксана Евгеньевна биология высшая
Тхорик Наталия Михайловна география первая
Тищук Денис Анатольевич география б/к школьный компонент

МО учителей физической воспитания

Макаренко Вера Николаевна физическая культура и здоровье высшая руководитель УМО
Драпей Геннадий Васильевич допризывная подготовка высшая
Туров Вячеслав Валерьевич физическая культура и здоровье первая
Тысевич Александр Михайлович физическая культура и здоровье первая
Хорошун Василий Васильевич физическая культура и здоровье вторая
Русс Виктория Андреевна руководитель физического воспитания б/к

МО учителей эстетических дисциплин

Трухонь Татьяна Степановна обслуживающий труд высшая руководитель УМО
Вакульчик Ирина Федоровна профессиональное обучение б/к
Дорофейчук Инна Александровна профессиональное обучение б/к
Ковальчук Татьяна Вячеславовна ИЗО б/к
Крох Вячеслав Леонидович технический труд вторая
Пищик Татьяна Александровна профессиональное обучение б/к
Самолюк Ирина Степановна
технический труд первая
Терлицкая Виктория Сергеевна обслуживающий труд высшая

Социально-педагогическая и психологическая служба

Белко Юлия Геннадьевна педагог-организатор б/к
Мелех Раиса Глебовна педагог-психолог б/к
Меркулова Ирина Васильевна педагог социальный вторая
Речихина Наталья Сергеевна педагог социальный б/к
Сверба Татьяна Васильевна педагог-организатор вторая
Солонинко Наталья Олеговна педагог-психолог б/к

Библиотекари

Назаревич Татьяна Михайловна библиотекарь первая заведующая
Зубок Ирина Владимировна библиотекарь вторая


Учителя СОШ №7 г. Бреста



Copyright © 2005 - 2017    СШ №7 г. Бреста. Республика Беларусь.
Дата последнего обновления: 16.11.2018

К началу страницы