ГУО
"Средняя школа №7 г. Бреста"

224016, г. Брест, ул. Горького, 20         E-mail:sch7mr@rcitt.by       Телефон (162) 21-39-03

 

Трудовое обучение в 10 классе



В ГУО «Средняя школа № 7 г. Бреста» организованы занятия для учащихся Х классов по трудовому обучению по профессиям «Рекламный агент» и «Швея».

Список
учащихся X классов ГУО «Средняя школа № 7 г. Бреста»,
обучающихся по профессии «Рекламный агент» (1 группа)
Учитель: Дорофейчук Инна Александровна
№ п/п Фамилия, имя учащегося Класс Расписание
1 Анисова Анна Х «В» Среда Суббота
2 Быстров Даниил Х «В» Время Кабинет Время Кабинет
3 Василенко Александра Х «В» 16.55-17.40 08.00-08.45
4 Гайдучик Евгений Х «Б» 17.50-18.35 08.55-09.40
5 Калика Валерия Х «В» 09.50-10.35
6 Калюта Александр Х «Б» 10.45-11.30
7 Козловский Глеб Х «Б»
8 Куран Арсений Х «В»
9 Левлюх Анатолий Х «Б»
10 Олюшин Никита Х «Б»
11 Пипко Мария Х «В»
12 Репник Виктор Х «Б»
13 Ровнейко Александр Х «В»
14 Рубель Александра Х «Б»
15 Филипович Даниил Х «В»

Список
учащихся X классов ГУО «Средняя школа № 7 г. Бреста»,
обучающихся по профессии «Швея» (2 группа)
Учитель: Пищик Татьяна Александровна
№ п/п Фамилия, имя учащегося Класс Расписание
1 Богатко Яна Х «Б» Среда Суббота
2 Величко Андрей Х «Б» Время Кабинет Время Кабинет
3 Вербенец Юлиана Х «Б» 14.00-14.45 10.00-10.45
4 Гловацкая Яна Х «Б» 14.55-15.40 10.55-11.40
5 Горщарик Анна Х «Б» 11.45-12.30
6 Зенковская Елена Х «Б» 12.35-13.20
7 Касперук Наталья Х «Б»
8 Коваль Анастасия Х «Б»
9 Костюк Софья Х «Б»
10 Козлов Никита  Х «Б»
11 Русенко Илья Х «Б»
12 Сугоняев Артём Х «Б»
13 Третяк Никита Х «Б»
14 Хобта Екатерина Х «Б»
15 Цоник Алексей Х «Б»

Список
учащихся X классов ГУО «Средняя школа № 7 г. Бреста»,
обучающихся по профессии «Швея» (3 группа)
Учитель: Вакульчик Ирина Фёдоровна
№ п/п Фамилия, имя учащегося Класс Расписание
1 Базылевич Александра Х «В» Среда Суббота
2 Зенина Алина Х «В» Время Кабинет Время Кабинет
3 Игнатюк Даниил Х «В» 16.00-16.45 08.00-08.45
4 Игнатюк Максим Х «В» 16.50-17.35 08.55-09.40
5 Кивака Семён Х «В» 09.50-10.35
6 Кошевых Сергей Х «В» 10.45-11.30
7 Манило Илья Х «В»
8 Петров Ростислав Х «В»
9 Романюк Иван Х «В»
10 Савчук Анастасия Х «В»
11 Садовничек Владислав Х «В»
12 Сергейчик Никита Х «В»
13 Синицкая Елена Х «В»
14 Смолей Виктория Х «В»
15 Шевчик Ян Х «В»


К началу страницы