ГУО
"Средняя школа №7 г. Бреста"

Спорт 2014

2017    2016    2015    2014    2013    2012    2011    2005-2010

Поздравляем!
С 11 по 19 декабря 2014 года проходили соревнования по баскетболу среди команд учреждений образования Московского района г. Бреста.
Наши девушки стали серебряными призерами.

Честь школы защищали: Веремчук Анастасия (капитан), Федюкова Виктория, Луцкая Анастасия (11 «В»), Угляница Валентина (11 «А»), Михальчук Анастасия (10 «В»), Гетманчук Юлия, Пашкевич Анна, Цупрунюк Анастасия (10 «А»), Беловежа Ольга, Воднева Кира (10 «Б»), Фролова Виктория (8 «Г»).
Учитель – Емельянова Людмила Владимировна.






Поздравляем
с очередными победами ученицу 9 "В" класса Никонову Аню.

13 декабря она была награждена дипломом за второе  место на первенстве Брестской области ДЮСШ, СДЮШОР по легкой атлетике среди девушек 2000-2001 гг рождения в беге на 200 м с результатом 27,42.

6 декабря она была награждена дипломом и медалью за второе  место в эстафетном беге на престижном международном турнире по легкой атлетике памяти Героя Советского Союза генерал-лейтенанта Д.М. Карбышева.

 







Поздравляем с очередным успехом ученицу 9 "В" класса Никонову Аню, занявшую 29 ноября 2014 года второе место в открытом первенстве Брестской областной СДЮШОР среди девушек 2000-2001 года рождения в беге на 60 метров с результатом 8.46





Поздравляем ученицу 9 "В" класса Никонову Аню, занявшую 21 сентября первое место в эстафете 4 х 400 среди девушек 2000 – 2001 года рождения,  в составе команды «Брестская ОЦСДЮШОР профсоюзов по л/а»,  на Национальном фестивале эстафетного бега «Капыльскія пагоркі». Каждый участник получил памятные сувениры и подарки.







Поздравляем
ученицу 9 класса Никонову Аню, занявшую 12 сентября 2014 года призовое место в первенстве Брестской области по легкой атлетике в возрастной группе 2000-2001 г.р. в беге на 60 метров с результатом 8.48

 




С 26 по 28 июня 2014 года в Центре олимпийского резерва г. Бреста проводились международные соревнования по прыжкам в воду «BREST OPEN». За победу в них боролись спортсмены 2001 года рождения и моложе из Республики Беларусь, Российской Федерации, Латвии.

Поздравляем ученика 4 «А» класса Гошу Шичкова, занявшего 3-е место по прыжкам с вышки в группе Е с суммой баллов 86, 85.








Поздравляем Никонову Аню
, занявшую 6 июня 2014 года призовое место в турнире по легкой атлетике памяти В.В. Николенко в возрастной группе 2000 г.р. в беге на 100 м. с результатом 13.2

 




Поздравляем Сашу и Гошу Шичковых
(3 «А»), которые 31 мая 2014 года  выполнили квалификационный норматив 1-го юношеского разряда по прыжкам в воду.

К тому же, Гоша Шичков, накануне награжденный почетным дипломом за отличное окончание 3-го класса, занял призовое место в соревнованиях по прыжкам в воду с трамплина, посвященных Дню Защиты Детей.

Соревнования проводились в Брестском областном центре олимпийского резерва по водным видам спорта.

 


Поздравляем учащихся спортивного  10 «Д» класса, специализированного по хоккею: вратаря Алексея Потапченко; защитников: Ивана Берестеня, Филиппа Виноградова, Игоря Карабанюка, Дмитрия Тарасевича; нападающих: Виктора Бовбеля, Антона Хомякова, Алексея Одинца, Владимира Тюшкевича, Евгения Юсковца  и их классного руководителя Оксану Евгеньевну Ступникову! 

Параллельно с учебой ребята в составе команды ХК «Брест» юношей 1998 рождения участвовали в открытом первенстве 2013/2014 года Республики Беларусь по хоккею. Команда за несколько туров до окончания первенства обеспечила себе первое место и досрочно завоевала почетный чемпионский титул.

Команду готовили тренеры ДЮСШ: Селивоник Вадим Сергеевич, Терещенко Борис Григорьевич и Остапенко Дмитрий Вячеславович.








Поздравляем Никонову Аню
(8 "В"), которая 13 - 14 мая 2014 года заняла призовые места в беге на 100 и 200 метров на первенстве Брестской области по легкой атлетике среди девушек 1999-2000 гг .рождения.

26 апреля 2014 года на стадионе школы состоялся традиционный, 9-й по счету, футбольный турнир памяти Вольского Ивана Мечиславовича. Победила команда "Дробот". 2-е место заняла команда 11-х классов.






Поздравляем Никонову Аню
(8 "В"), которая  на X Международных соревнованиях по лёгкой атлетике памяти Барташевича С.С. "Дружба-2014"  заняла 2-е место в беге на 100 м. и 3-е место в беге на 200 м. среди учащихся 1999 - 2000 г.р.  Соревнования проводились 24 - 25 апреля 2014 года в г. Сморгони.

 




Поздравляем!


22 и 23 апреля 2014 года на стадионе «Брестский» проходили городские соревнования по легкой атлетике, в которых принимали участие школьники с 5-го по 11-й класс.

Лучшие результаты показали следующие учащиеся школы: Шляжко Илья 11 «Г» – 100 м – 1 место (20 очков); Грушовец Анна 7 «Г» - ядро – 2 место (18 очков), учитель Туров В.В.; Пашкевич Анна 9 «Б» - мяч – 3 место (16 очков) – учитель Емельянова Л.В.

Большая группа учащихся вошла в финалы и принесла школе дополнительные очки.


Поздравляем сборную команду школы по баскетболу, занявшую в марте 2014 года призовое место среди учреждений образования Московского района г. Бреста.
Состав команды:
Бондар Александр, Макаревич Роман, Совпель Алексей, Шичков Антон (11 «А»);
Корнелюк Андрей, Ярощук Илья (11 «Б»);
Лешкевич Павел, Рябчинский Кирилл (11 «В»);
Дмитрук Владимир (11 «Г»);
Калишук Дмитрий (9 «Е»).

Команду готовил Туров Вячеслав Валерьевич.






Поздравляем Никонову Аню
(8 "В"), которая 15 марта 2014 года в городе Кулдига (Латвия) на Международных соревнованиях по лёгкой атлетике заняла 2-е место, выступая в составе сборной юниоров Беларуси.

В соревнованиях приняли участие команды из 6 стран: Беларусь, Италия, Латвия, Литва, Россия и Эстония.







Поздравляем Никонову Аню
, которая участвовала 28 февраля 2014 года в X Открытом турнире Брестской областной СДЮШОР по легкой атлетике среди девушек 2000-2001 гг. рождения.
Аня заняла 1-е место в эстафетном беге 4х200 м, вторые места в беге на 60 и 200 метров.

 

Диплом


Поздравляем!
С 18 по 28 февраля 2014 года проходили соревнования школ Московского района по волейболу среди девушек.
Наша команда заняла III место.
Честь школы защищали: Пашкевич Анна (капитан), Гетманчук Юлия (9 «Б»); Кобятко Виктория (11 «А»); Веремчук Анастасия, Федюкова Виктория, Луцкая Анастасия, Стрибук Светлана, Иванова Ксения (10 «В»); Долгополова Анна, Пищикова Екатерина (11 «Б»).

Учитель – Емельянова Людмила Владимировна.

 









21 февраля
2014 года состоялась товарищеская встреча по волейболу сборных команд учителей школы и учащихся – будущих защитников Отечества.




Поздравляем ученика 3 «А» класса Шичкова Георгия, занявшего  2-е место по прыжкам в воду на квалификационных соревнованиях юношеского разряда Брестского областного центра олимпийского резерва.

Соревнования проводились с 9 по 11 января 2014 года в Брестском Дворце водных видов спорта, который является одним из лучших в Европе.

Гоша перед прыжомПрыжок Шичкова Георгия


К началу страницы