ГУО
"Средняя школа №7 г. Бреста"

224016, г. Брест, ул. Горького, 20         E-mail: sch7mr@rcit.by       Телефон (162) 21-39-03

 

Шестой день недели

 План мероприятий в шестой школьный день

 23 ноября 2019 года

Мероприятие Возрастная
группа
Время
проведения
Место
проведения
Ответственные
Культурно-массовые и спортивные мероприятия
Игра «1000 вопросов» V кл. 10.00 каб. 108 Сверба Т.В.,
педагог-организатор
Игра «Осенними тропинками» I кл. 10.00 каб. 101 Варивода Т.А.
Экологическая викторина «Грибной день» II кл. 09.00 каб. 206 Жук Н.П.
Познавательная викторина «Вопросы задает природа» III кл. 10.00
каб. 204
Сацюк Н.С.
Культпоход в кинотеатр V кл. 11.40

Воробьева
Культпоход в кинотеатр VI  кл. 14.30
Кучинская И.В.
Викторина «Удивительное рядом» VII  кл. 10.00 каб. 408 Ступникова О.Е.
Викторина «Эти удивительные животные» VIII кл. 10.00 каб. 302 Злотник Е.М.
Игра «Тридцать три очка» V-VI кл. 09.00-13.00 зал № 1 Коновальчук Д.Ю.,
руководитель физвоспитания
Работа школьной библиотеки
«Где это видано, где это слыхано?» - развлекательно-познавательная игра IV кл. 10.00-11.00 библиотека Назаревич Т.М.,
Моисеева С.В.
Работа кабинета информатики
Занятие «С информатикой на Ты» VI-XI кл. 10.00-12.00 каб. 401 Романюк О.А.
Работа социально-педагогической и психологической службы
Семинар для родителей дошкольников «Способы развития интеллектуальных способностей ребенка» 10.00 каб. 203
Солонинко Н.О., педагог-психолог
Коррекционно-развивающие занятия с дошкольниками по программе «Я - будущий первоклассник» 10.50-11.20
11.40-12.10
каб. 205
каб. 206
Солонинко Н.О., педагог-психолог
Тренинговое занятие для классных руководителей «Взаимоотношения в системе Педагог-ребенок-родитель»    
09.30-10.30 каб. 113 Меркулова И.В.,
педагог социальный
Игровое занятие для детей, посещающих подготовительные занятия к школе по формированию навыков ЗОЖ «Уроки Айболита»   10.50-11.20
11.40-12.10
каб. 102
каб. 105
Меркулова И.В.,
педагог социальный
Работа факультативов
Ресурсный центр X кл 11.00-11.45
11.50-12.35
каб. 316 Малицкая Е.П.
Повторяем математику XI кл. 11.00-11.45 каб. 403 Гречаник Т.В.
Работа объединений по интересам
«Робототехника» III-VI кл. 11.30-12.15
12.20-13.05
13.15-14.00
14.05-14.50
каб. 406
каб. 401
Манчак Г.И.
«Школа юного математика» VIII кл. 10.00-10.45 каб. 403 Лукашик А.М.
«Планета творчества» VIII кл. 10.00-10.45
10.50-11.35
каб. 109 Шубенок И.С.
«Футбол» IX-X кл. 12.00-12.45
12.50-13.35
стадион Кузин С.Н.
«Знатоки немецкого языка» IX-XI кл. 11.00-11.45 каб. 203 Петрочук Н.В.
«Волейбол» IX-XI кл. 12.30-13.15
13.20-14.05
зал № 2 Хорошун В.В.



Copyright © 2005 - 2019 СШ №7 г. Бреста. Республика Беларусь.
Дата последнего обновления:20.11.2019

К началу страницы