ГУО
"Средняя школа №7 г. Бреста"

224016, г. Брест, ул. Горького, 20         E-mail: sch7mr@rcit.by       Телефон (162) 21-39-03

 

Шестой день недели

 План мероприятий в шестой школьный день

 29 февраля 2020 года

Мероприятие Возрастная
группа
Время
проведения
Место
проведения
Ответственные
Культурно-массовые и спортивные мероприятия
Викторина «Что? Где? Когда?» III кл. 09.00 каб. 207 Сверба Т.В.,
педагог-организатор
Конкурс для девочек «Хозяюшка» IV кл. 10.00 каб. 108 Симновская А.Ю.,
педагог-организатор
Творческая мастерская «Дыхание весны» I кл. 10.00 каб. 101
Варивода Т.А.
Игровая программа «Весна идет - весне дорогу» II кл. 10.00 каб. 105
Защук Н.Н.
Игра-викторина «Все о природе» III кл. 10.00 каб. 104
Сацюк Н.С.
Викторина «Все о птицах» IV кл. 09.00 каб. 205
Станчук Н.Н.
Турнир смекалистых V кл. 11.00
каб. 402
Бущук Е.П.
Интеллектуальная игра «На суше, на море и в небесах» VI кл. 11.00
каб. 310
Кисляк Л.В.
Экскурсия в музей живой природы БрГУ им. А.А.Пушкина VIII кл. 11.00

Злотник Е.М.
Участие в чемпионате Брестской области по интеллектуальным играм VIII-IX кл. 12.00
ЦМТ
Жук Ю.Э.
Экскурсия в г.Минск IX кл. 13.00
каб. 326
Трухонь Т.С.
Игры с мячом V-VI кл. 10.00-12.00
зал № 1
Коновальчук Д.Ю.,
руководитель физвоспитания
I этап республиканской олимпиады по предметам V-VIII кл. 10.00

Сикорская И.Л.
Работа библиотеки
Библиоквест «Знаем, читали» VII кл.
10.00 библиотека Назаревич Т.М.,
Нестерчук Н.В.
Работа кабинета информатики
Занятие «С информатикой на Ты» VI-XI кл.
10.00-11.00 каб. 402 Бущук Е.П.
Работа социально-педагогической и психологической службы
Коррекционно-развивающие занятия с дошкольниками по программе «Я - будущий первоклассник» 10.50-11.20
11.40-12.10
каб. 102
каб. 105
Кунай И.А.,
педагог-психолог
Индивидуальная консультация высокомотивированного учащегося «Ситуации, вызывающие тревогу» 12.30 каб. 114 Кунай И.А.,
педагог-психолог
Брейн-ринг «По следам интересных событий» VI кл.
VII кл.
09.00
10.00
каб. 112
Речихина Н.С.,
педагог социальный
Урок с элементами викторины «Путешествие за весенними чудесами» для детей, посещающих занятия по подготовке к школе    10.50-11.20
11.40-12.10
каб. 205
каб. 206
Речихина Н.С.,
педагог социальный
Работа факультативов
Ресурсный центр X кл 11.00-11.45
11.50-12.35
каб. 316 Малицкая Е.П.
Повторяем математику XI кл. 11.00-11.45 каб. 403 Гречаник Т.В.
Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси XI кл. 10.30-11.15 каб. 216 Шевчик С.Н.
Работа объединений по интересам
«Робототехника» III-VI кл. 11.30-12.15
12.20-13.05
13.15-14.00
14.05-14.50
каб. 406
каб. 401
Манчак Г.И.
«Футбол» IX-X кл. 12.00-12.45
12.50-13.35
стадион
(зал № 3)
Кузин С.Н.
«Знатоки немецкого языка» IX-XI кл. 10.45-11.25
11.30-12.15
каб. 203 Петрочук Н.В.
«Волейбол» IX-XI кл. 12.30-13.15
13.20-14.05
зал № 2 Хорошун В.В.



Copyright © 2005 - 2020 СШ №7 г. Бреста. Республика Беларусь.
Дата последнего обновления:25.02.2020

К началу страницы