ГУО
"Средняя школа №7 г. Бреста"

224016, г. Брест, ул. Горького, 20         E-mail: sch7mr@rcit.by       Телефон (162) 21-39-03

 

Отличники учебы



2018-2019 учебный год

Класс ФИ учащегося Класс ФИ учащегося Класс ФИ учащегося Класс ФИ учащегося
III «А» Василюк Роман IV «В» Пилипук Александра V «Д» Логвинович Анастасия VIII «Г» Коляда Алиса
III «А» Черезов Александр IV «В» Плеско София V «Д» Семашкевич Ульяна VIII «Г» Косенкова Евдокия
III «Б»  Бисеров Роман IV «В» Чернулич Павел V «Д» Хихлуша Полина VIII «Г» Коток Юрий
III «Б»  Болдырев Арсений IV «Г» Игнатюк Полина VI «А» Дюбикова Екатерина VIII «Г» Мещанова Анастасия
III «Б»  Власюк Мария IV «Г» Мачинская София VI «А» Каримова Екатерина VIII «Г» Нестерчук Александра
III «Б»  Данилевич Матвей IV «Г» Правдина Анна VI «А» Мартынович Анна VIII «Г» Сюзева Василиса
III «Б»  Макаренко Игнат IV «Г» Сахарчук Ульяна VI «А» Низовец Тихон VIII «Д» Железко Марина
III «Б» Сыч Павел IV «Д» Гринь Михалина VI «А» Сергеева Анастасия VIII «Д» Калита Анна
III «Б»  Табуркин Егор IV «Д» Петлёва Доминика VI «А» Тарлецкая Яна IX «А» Василькович Кирилл
III «В»  Прихошко Артём IV «Д» Радовская Анна VI «Б» Авдеева Анжелика IX «А» Король Александра
III «Г» Борсук Доминика IV «Д» Сахарчук Александра VI «Б» Борисюк Александра IX «А» Марчик Анна-Мария
III «Г» Гайдай Захар IV «Д» Фридрих Ангелина VI «В» Чирук Дарья IX «А» Трибухович Таисия
III «Г» Мойсюк Татьяна IV «Д» Шимко Константин VI «В» Якушев Станислав IX «Б» Копыркин Никита
III «Г» Омельянчик Роман IV «Е» Буков Александр VI «Г» Барковская Карина IX «Б» Пукита Екатерина
III «Г» Поволанский Сергей IV «Е» Войтович Арсений VI «Г» Волуевич Федор IX «В» Колесниченко Анастасия
III «Г» Туровинова Полина IV «Е» Драчёва Александра VI «Г» Чопко Маргарита IX «В» Мелянюк Михаил
III «Г» Усхопчик Екатерина IV «Е» Киреенко Елизавета VI «Д» Рубель Анастасия IX «Г» Наливко Анастасия
III «Д» Бояркин Ярослав IV «Е» Кулешова Софья VII «А» Николаюк Валерия IX «Г» Ярош Валерия
III «Д» Венско Всеволод IV «Е» Лукашук Мария VII «А» Пытель Виктория X «А» Вершута Кирилл
III «Д» Голубева Ангелина IV «Е» Рустамова София VII «Б» Жук Артем X «А» Петрочук Ксения
III «Д» Кисляк Тимур IV «Е» Трегубова Марианна VII «Б» Липич Дмитрий X «Б» Вербенец Юлиана
III «Д» Наход Ирина V «А» Лобковская Екатерина VII «Г» Абрамчук Дарья X «Б» Коваль Анастасия
IV «А» Гладкий Илья V «А» Недина Милана VII «Г» Ильючик Алина X «Б» Рубель Александра
IV «А» Дюкарева Дарья V «А» Пипко Андрей VII «Д» Аверина Анастасия X «Б» Хобта Екатерина
IV «А» Пожарная Алина V «Б» Гаврилейко Егор VII «Д» Кузин Илья XI «А» Дзибук Кристина
IV «А» Ханифи Ренат V «Б» Жилич Кирилл VII «Д» Станчук Дарья XI «А» Проценко Яна
IV «Б» Анисов Вячеслав V «Б» Кисляк Егор VIII «А» Вавринович Анастасия XI «А» Снетко Ксения
IV «Б» Бут-Гусаим Никита V «Б» Исаенко Филипп VIII «А» Голенчук Михаил XI «А» Тынкович Анна
IV «Б» Мушинская Дарья V «В» Корсак Лия VIII «А» Малинина Софья XI «Б» Бисултанов Адам
IV «Б» Николаюк Ярослав V «Г» Бурова Вероника VIII «А» Петлёва Александра XI «Б» Гурда Анна
IV «Б» Трофимук Валерия V «Г» Василькович Михаил VIII «А» Шичков Георгий XI «Б» Железко Владислав
IV «В» Бреднёва Дарья V «Г» Верещак Дарья VIII «Г» Боярчук Виолетта XI «Б» Коцюба Екатерина
IV «В» Винярский Иван V «Д» Голуб Мария VIII «Г» Вашкевич Елизавета XI «Б» Махмудов Артур
IV «В» Кравчук Алина V «Д» Кадюк Иван VIII «Г» Гречная Анастасия XI «Б» Осенюк Дарья
IV «В» Мойсеюк Анна V «Д» Карпук Анастасия VIII «Г» Заводнов Максим XI «Б» Трофимук Кирилл
V «Д» Карпук Ангелина VIII «Г» Змитрович Юлия XI «Б» Федорук Татьяна

2017-2018 учебный год

Класс ФИ учащегося Класс ФИ учащегося Класс ФИ учащегося Класс ФИ учащегося
III «А» Гладкий Илья III «Е» Трегубова Марианна V «Г» Волчик Михаил VIII «А» Король Александра
III «А» Дюкарева Дарья IV «А» Лобковская Екатерина V «Г» Мархель Арсений VIII «А» Марчик Анна-Мария
III «А» Молчан Ксения IV «А» Микулик Анна V «Г» Чопко Маргарита VIII «А» Трибухович Таисия
III «А» Пожарная Алина IV «А» Пипко Андрей V «Г» Шульга Александра VIII «Б» Копыркин Никита
III «А» Ханифи Ренат IV «Б» Гаврилейко Егор V «Д» Панасюк Ангелина VIII «Б» Пукита Екатерина
III «Б» Анисов Вячеслав IV «Б» Жилич Кирилл V «Д» Рубель Анастасия VIII «А» Колесниченко Анастасия
III «Б» Бут-Гусаим Никита IV «Б» Кисляк Егор VI «А» Николаюк Валерия VIII «В» Мелянюк Михаил
III «Б» Мушинская Дарья IV «В» Волчок Дмитрий VI «А» Пытель Виктория VIII «Г» Наливко Анастасия
III «Б» Николаюн Ярослав IV «В» Корсак Лия VI «Б» Жук Артем VIII «Г» Ярош Валерия
III «Б» Трофимук Валерия IV «Г» Бриштель Михаил VI «Б» Липич Дмитрий IX «А» Вербенец Юлиана
III «В» Бреднева Дарья IV «Г» Бурова Вероника VI «Б» Яромчук Анастасия IX «Б» Коваль Анастасия
III «В» Винярский Иван IV «Г» Верещак Дарья VI «Г» Абрамчук Дарья IX «Б» Петрочук Ксения
III «В» Кравчук Алина IV «Г» Поволанский Андрей VI «Г» Ильючик Алина IX «Б» Рубель Александра
III «В» Мойсеюк Анна IV «Д» Голуб Мария VI «Д» Аверина Анастасия IX «Б» Хобта Екатерина
III «В» Мороз Мария IV «Д» Карпук Ангелина VI «Д» Бакшеева Александра IX «В» Вершута Кирилл
III «В» Пилипук Александра IV «Д» Логвинович Анастасия VI «Д» Кузин Илья X «А» Дзибук Кристина
III «В» Плеско София IV «Д» Хихлуша Полина VI «Д» Станчук Дарья X «Б» Бисултанов Адам
III «В» Чернулич Павел V «А» Дюбикова Екатерина VII «А» Вавринович Анастасия X «Б» Гурда Анна
III «Г» Игнатюк Полина V «А» Каримова Екатерина VII «А» Шичков Георгий X «Б» Железко Владислав
III «Г» Лайзане Ева V «А» Ломский Александр VII «Б» Голенчук Михаил X «Б» Коцюба Екатерина
III «Г» Правдина Анна V «А» Низовец Тихон VII «Б» Малинина Софья X «Б» Осенюк Дарья
III «Г» Сахарчук Ульяна V «А» Сергеева Анастасия VII «В» Косенкова Евдокия X «Б» Трофимук Кирилл
III «Д» Гринь Михалина V «А» Тарлецкая Яна VII «Г» Боярчук Виолетта XI «А» Бронз Анна
III «Д» Петлёва Доминика V «Б» Авдеева Анжелика VII «Г» Вашкевич Елизавета XI «А» Вабищевич Екатерина
III «Д» Радовская Анна V «Б» Борисюк Александра VII «Г» Гречная Анастасия XI «А» Гащук Анжелика
III «Д» Сахарчук Александра V «Б» Маркова Екатерина VII «Г» Заводнов Максим XI «А» Голенчук Ангелина
III «Д» Фридрих Ангелина V «В» Блохина Альбина VII «Г» Змитрович Юлия XI «А» Лайко Алина
III «Д» Шимко Константин V «В» Чирук Дарья VII «Г» Коляда Алиса XI «А» Рассохина Анастасия
III «Е» Валаханович Таичия V «В» Шевчик Марта VII «Г» Мещанова Анастасия XI «А» Тарасюк Иван
III «Е» Войтович Арсений V «В» Якушев Станислав VII «Г» Нестерчук Александра XI «Б» Галабурда Вероника
III «Е» Драчёва Александра V «Г» Барковская Карина VII «Г» Петлева Александра XI «Б» Защук Эмилия
III «Е» Кириенко Елизавета V «Г» Волосюк София VII «Д» Железко Марина XI «Б» Карабач Екатерина
III «Е» Кулешова София V «Г» Волуевич Фёдор VII «Д» Коток Юрий XI «Б» Копыркин Максим
III «Е» Рустамова София VIII «А» Василькович Кирилл XI «Б» Свирепа Артем

2016-2017 учебный год

Класс ФИ учащегося Класс ФИ учащегося Класс ФИ учащегося Класс ФИ учащегося
III «А» Лобковская Екатерина IV «Г» Барковская Карина VI «Г» Мещанова Анастасия IX «В» Бисултанов Адам
III «А» Микулик Анна IV «Г» Волосюк София VI «Г» Петлева Александра IX «В» Корнасевич Иван
III «А» Пипко Андрей IV «Г» Волуевич Фёдор VI «Г» Севрунова Виктория IX «В» Трофимук Кирилл
III «Б» Гаврилейко Егор IV «Г» Файрузов Руслан VI «Г» Самойлюк Мирослав X «А» Бронз Анна
III «Б» Кисляк Егор IV «Г» Чопко Маргарита VI «Д» Мишепуд Владислав X «А» Вабищевич Екатерина
III «В» Корсак Лия IV «Д» Лобковский Владислав VI «Д» Железко Марина X «А» Голенчук Ангелина
III «Г» Бриштель Михаил IV «Д» Рубель Анастасия VI «Д» Коток Юрий X «А» Лайко Алина
III «Г» Бурова Вероника V «А» Николаюк Валерия VII «А» Василькович Кирилл X «А» Рассохина Анастасия
III «Г» Верещак Дарья V «А» Пытель Виктория VII «А» Марчик Анна-Мария X «А» Тарасюк Иван
III «Г» Поволанский Андрей V «Б» Яромчук Анастасия VII «А» Король Александра X «Б» Галабурда Вероника
III «Д» Голуб Мария V «В» Бень Маргарита VII «Б» Горожанская Ольга X «Б» Защук Эмилия
III «Д» Карпук Анастасия V «В» Степанюк Дарья VII «Б» Копыркин Никита XI «А» Гайдук Вадим
III «Д» Карпук Ангелина V «В» Якимович Алина VII «Б» Пукита Екатерина XI «А» Королюк Елизавета
III «Д» Комин Алексей V «Г» Ильючик Алина VII «В» Колесниченко Анастасия XI «А» Плинда Анастасия
III «Д» Семашкевич Ульяна V «Д» Аверина Анастасия VII «В» Мелянюк Михаил XI «А» Подлужная Александра
IV «А» Каримова Екатерина V «Д» Голец Ренат VII «Г» Ярош Валерия XI «А» Трибухович Раиса
IV «А» Ломский Александр V «Д» Кузин Илья VIII «А» Вербенец Юлиана XI «А» Ульянкина Мария
IV «А» Низовец Тихон V «Д» Станчук Дарья VIII «А» Касперук Наталья XI «А» Харченко Ангелина
IV «А» Тарлецкая Яна VI «А» Шичков Георгий VIII «Б» Петрочук Ксения XI «А» Хорошун Вероника
IV «А» Чернуха Алексей VI «Б» Голенчук Михаил VIII «Б» Рубель Александра XI «Б» Буров Александр
IV «Б» Борисюк Александра VI «Б» Малинина Софья VIII «Б» Хобта Екатерина XI «Б» Гордеюк Елизавета
IV «Б» Мацеха Кристина VI «В» Косенкова Евдокия IX «А» Железко Владислав XI «Б» Кондратьев Владислав
IV «Б» Шимбаревич Дмитрий VI «Г» Боярчук Виолетта IX «А» Коцюба Екатерина XI «Б» Ляховчик Анастасия
IV «В» Блохина Альбина VI «Г» Коляда Алиса IX «А» Маерко Кристина XI «Б» Пирогова Юлия
IV «В» Чирук Дарья VI «Г» Нестерчук Александра IX «А» Осенюк Дарья XI «Б» Усова Анастасия
IV «В» Шевчик Марта VI «Г» Заводнов Максим IX «Б» Гурда Анна XI «Б» Щеглов Игорь
IV «В» Якушев Станислав VI «Г» Вашкевич Елизавета

2015-2016 учебный год

Класс ФИ учащегося Класс ФИ учащегося Класс ФИ учащегося Класс ФИ учащегося
III «А» Волчук Варвара IV «Б» Рыбак Максим V «Г» Боярчук Виолетта VIII «А» Железко Владислав
III «А» Дюбикова Екатерина IV «Б» Тюхай Софья V «Г» Вашкевич Елизавета VIII «А» Коцюба Екатерина
III «А» Каримова Екатерина IV «Б» Яромчук Анастасия V «Г» Гречная Анастасия VIII «А» Маерко Кристина
III «А» Ломский Александр IV «В» Бень Маргарита V «Г» Заводнов Максим VIII «А» Осенюк Дарья
III «А» Низовец Тихон IV «В» Гук Артём V «Г» Змитрович Юлия VIII «Б» Гурда Анна
III «А» Ольшевская Данута IV «В» Демчук Татьяна V «Г» Коляда Алиса VIII «В» Бисултанов Адам
III «А» Сергеева Анастасия IV «В» Степанюк Дарья V «Г» Мещанова Анастасия VIII «В» Корнасевич Иван
III «А» Тарлецкая Яна IV «В» Якимович Алина V «Г» Нестерчук Александра VIII «В» Трофимук Кирилл
III «А» Чернуха Алексей IV «Г» Абрамчук Дартя V «Г» Петлева Александра IX «А» Бронз Анна
III «Б» Авдеева Анжелика IV «Г» Дацкевич Даниил V «Г» Самойлюк Мирослав IX «А» Гащук Анжелика
III «Б» Борисюк Александра IV «Г» Ильючик Алина V «Г» Севрунова Виктория IX «А» Гец Анна
III «Б» Мацеха Кристина IV «Д» Аверина Анастасия V «Д» Железко Марина IX «А» Голенчук Ангелина
III «Б» Шимбаревич Дмитрий IV «Д» Бакшеева Александра V «Д» Коток Юрий IX «А» Лайко Алина
III «В» Блохина Альбина IV «Д» Вашкевич Ксения V «Д» Мишепуд Владислав IX «А» Рассохина Анастасия
III «В» Чирук Дарья V «А» Вавринович Анастасия VI «А» Василькович Кирилл IX «Б» Барановская Вера
III «В» Якушев Станислав V «А» Крапко Дарья VI «А» Трибухович Таисия IX «Б» Галабурда Вероника
III «Г» Барковская Карина V «А» Шичков Георгий VI «Б» Гойнаш Матвей IX «Б» Защук Эмилия
III «Г» Волосюк София V «Б» Артемук Ксения VI «Б» Горожанская Ольга IX «Б» Тарасюк Иван
III «Г» Волуевич Фёдор V «Б» Веремкович Злата VI «Б» Копыркин Никита X «А» Гайдук Вадим
III «Г» Чопко Маргарита V «Б» Гойнаш Роман VI «Б» Пукита Екатерина X «А» Королюк Елизавета
III «Д» Лобковский Владислав V «Б» Голенчук Михаил VI «Б» Свиридов Александр X «А» Трибухович Раиса
III «Д» Рубель Анастасия V «Б» Костенко Карина VI «В» Мелянюк Михаил X «А» Хорошун Вероника
IV «А» Николаюк Валерия V «Б» Малинина София VI «В» Споткай Вероника X «Б» Буров Александр
IV «А» Пытель Виктория V «Б» Мехралыева Карина VI «Г» Ермилина Анастасия X «Б» Гордеюк Елизавета
IV «Б» Жук Артём V «Б» Попарь Анастасия VI «Г» Ярош Валерия X «Б» Ляховчик Анастасия
IV «Б» Липич Дмитрий V «В» Косенкова Евдокия VII «А» Вербенец Юлиана X «Б» Пирогова Юлия
IV «Б» Малая Севастьяна VII «Б» Петрочук Ксения X «Б» Усова Анастасия
IV «Б» Николаев Артём VII «В» Савчук Максим X «Б» Щеглов Игорь

К началу страницы