ГУО
"Средняя школа №7 г. Бреста"

224016, г. Брест, ул. Горького, 20         E-mail: sch7mr@rcit.by       Телефон (162) 21-39-03

 

Победители олимпиад и интеллектуальных конкурсов

УЧЕБНЫЙ ГОД
2018/2019   2017/2018   2016/2017   2015/2016
2018-2019 учебный год
К началу страницы

Итоги областной заочной олимпиады по белорусскому языку УО «БрГУ им. А.С.Пушкина»
ФИО ученика Класс Диплом ФИО учителя
Федорук Татьяна Сергеевна XI «Б» Д2 Пукало В.М.
Коцюба Екатерина Сергеевна XI «Б» Д3 Пукало В.М.
Касперук Наталья Андреевна  X «В» Д2  Тарновецкая О.А.

Итоги интеллектуального марафона "Познай-ка"
Предмет ФИО ученика Класс Диплом ФИО учителя
немецкий язык Войтович Арсений Викторович IV «Е» Д1 Комиссарчук С.А
Ханифи Ренат Юсефович IV «А» Д1 Комарова О.Н.
Петлева Доминика Юрьевна IV «Д» Д2 Комиссарчук С.А
Мушинская Дарья Викторовна IV «Б» Д3 Комиссарчук С.А
Правдина Анна Александровна IV «Г» Д3 Пшеничная И.В.
Кулешова София Вадимовна IV «Е»  Д3 Комиссарчук С.А
китайский язык Борсук Доминика Сергеевна III «Г» Д1 Ятченя Д.В.
Жук Артем Юрьевич VII «Б» Д2 Ятченя Д.В.
Николаюк Ярослав Александрович IV «Б» Д3  Ятченя Д.В.
Цевелюк Никита Дмитриевич III «Г» Д3  Ятченя Д.В.
Игнатюк Полина Дмитриевна IV «Г» ПО Ятченя Д.В.
Корнелюк Юлия Сергеевна VI «В» ПО Ятченя Д.В.
Королюк Милана Александровна IV «Е» ПО Ятченя Д.В.
Суслова Ксения Витальевна VI «В» ПО Ятченя Д.В.
Медведюк Давид Сергеевич III «Г» ПО Ятченя Д.В.
английский язык Мачинская София Александровна 4 «Г» ПО Забродина М.А.

Итоги районной олимпиады по ОБЖ
ФИО ученика Класс Диплом ФИО учителя
Бибило Алексей Валентинович 4 «Б» Д3 Брюх Н.А.
Абрамчук Валерия Дмитриевна 7 «А» Д3 Злотник Е.М.

Не первый год учащиеся ГУО «Средней школы №7 г. Бреста» успешно представляют нашу школу на конкурсе дискуссий по прочитанным книгам «Lesefuchs».
09.02.2019 года в г. Минске состоялся финал республиканского конкурса «Lesefuchs».
В состав команды нашей школы вошли учащиеся XI «Б» класса:
Гурда Анна 
Жук Анна
Махмудов Артур
Бисултанов Адам
Долгая подготовка под руководством учителя немецкого языка Карин Краус принесла свои результаты и позволила ребятам достойно выступить на конкурсе.
Все члены команды были награждены сертификатами участника, а Гурда Анна завоевала Диплом II степени.
Молодцы! Так держать!

Победители Международного конкурса по информатике и вычислительной логике «Бобёр-2018»
ФИ ученика Класс Диплом ФИО учителя математики ФИО учителя информатики

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОРОДСКИХ ОЛИМПИАД ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ!!!
Предмет ФИ ученика Класс Диплом ФИО учителя
Страноведение  «Германия, страна и люди» Горщарик Анна Витальевна X «Б» Д1 Бурова Т.П.
Коваль Анастасия Дмитриевна X «Б» Д1 Бурова Т.П.
Трофимук Кирилл Эдуардович XI «Б» Д2 Воробьева А.И.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ
ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ!!!
Предмет ФИ ученика Класс Диплом ФИО учителя
немецкий язык Гурда Анна Николаевна XI «Б» Д1 Воробьева А.И.
Бисултанов Адам Асламбекович XI «Б» Д1 Бурова Т.П.
Петлева Александра Юрьевна VIII «А» Д1 Рубель Т.В.
Махмудов Артур Артурович XI «Б» Д2 Воробьева А.И.
Петров Ростислав Владимирович X «В» Д2 Бурова Т.П.
физика Петрочук Ксения Дмитриевна  X «А» Д3 Волинская Н.И.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВТОРОГО ЭТАПА
РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ!!!

Предмет ФИ ученика Класс Диплом ФИО учителя
обслуживающий труд Марчик Анна-Мария IX «А» Д3 Трухонь Т.С.
технический труд Черезов Дмитрий X «А»  Д3 Крох В.Л.
немецкий язык  Петлева Александра  VIII«А» Д1 Рубель Т.В.
немецкий язык  Гурда Анна XI «Б» Д1 Воробьева А.И.
немецкий язык  Махмудов Артур XI «Б» Д1 Воробьева А.И.
немецкий язык  Горщарик Анна X «Б» Д2 Бурова Т.П.
немецкий язык  Петров Ростислав  X «В» Д2 Бурова Т.П.
немецкий язык  Бисултанов Адам XI «Б» Д2 Бурова Т.П.
немецкий язык  Трофимук Кирилл XI «Б» Д2 Воробьева А.И.
немецкий язык  Рубель Александра X «Б» Д3 Бурова Т.П.
немецкий язык  Кучко Анастасия X «А» Д3 Бурова Т.П.
немецкий язык  Левлюх Анатолий X «Б» Д3 Рощенко А.В.
немецкий язык  Коцюба Екатерина XI «Б» Д3 Бурова Т.П.
немецкий язык  Железко Вячеслав XI «Б» Д3 Воробьева А.И.
немецкий язык  Зеленкевич Анастасия XI «А» Д3 Бурова Т.П.
немецкий язык  Тынкович Анна XI «А» ПО Бурова Т.П.
немецкий язык  Смолей Виктория X «В» ПО Комарова О.Н.
«Германия страна и люди» Горщарик Анна X «Б» Д1 Бурова Т.П.
«Германия страна и люди» Коваль Анастасия  X «Б» Д1 Бурова Т.П.
«Германия страна и люди» Трофимук Кирилл XI «Б» Д2 Воробьева А.И.
математика Король Александра IX «А» Д3 Гречаник Т.В.
Математика Трибухович Таисия IX «А» Д3 Гречаник Т.В.
география Мелянюк Михаил IX «В» Д2 Синкевич А.В.
биология Марчик Анна-Мария IX «А» Д3 Злотник Е.М.
русский язык Трибухович Таисия IX «А» Д2 Комиссарчук Е.А.
русский язык Пукита Екатерина IX «Б» Д3 Комиссарчук Е.А.
русский язык Коцюба Екатерина XI «Б» Д3 Герасимчук А.И.
физика Мелянюк Михаил IX «В» Д2 Анацкая Е.М.
физика Король Александра IX «А» Д3 Анацкая Е.М.
физика Вершута Кирилл X «А» Д3 Волинская Н.И.
физика Петрочук Ксения X «А» Д3 Волинская Н.И.
белорусский язык и литература Пукита Екатерина IX «Б» Д2 Тарновецкая .О.А
белорусский язык и литература Коцюба Екатерина XI «Б» Д2 Коваль Н.Н.
белорусский язык и литература Коваль Анастасия X «Б» Д3 Тарновецкая .О.А
белорусский язык и литература Касперук Наталья X «В» Д3 Тарновецкая .О.А
английский язык Вершута Кирилл X «А» Д3 Василевский А.А.

2017-2018 учебный год
К началу страницы

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО
УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ!!!

Предмет ФИО ученика Класс Диплом ФИО учителя
География Мелянюк Михаил Алексеевич 8 «В» Д1 Синкевич А.В.
Немецкий язык Горщарик Анна Витальевна 9 «Б» Д2 Комарова О.Н.
Рубель Александра Вадимовна 9 «Б» Д3 Комарова О.Н.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОРОДСКИХ ОЛИМПИАД ПО
УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ!!!

Предмет ФИО ученика Класс Диплом ФИО учителя
Основы правовых знаний Голенчук Ангелина Викторовна 11 «А» Д3 Езерская С.А.
Немецкий язык Будюк Филипп Николаевич 11 «А» Д3 Ковалева Г.В.


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ!!!
ФИО ученика Класс Диплом ФИО учителя
Гурда Анна Николаевна 10 «Б» Д3 Воробьева А.И.
Будюк Филипп Николаевич 11 «А» Д3 Ковалева Г.В.
Бисултанов Адам Асламбекович 10 «Б» ПО Бурова Т.П.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВТОРОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ
ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ!!!
Предмет ФИО ученика Класс Диплом ФИО учителя
ОБЖ Комин Алексей Андреевич 4 «Д» Д3 Кречко Е.В.
География Мелянюк Михаил Алексеевич 8 «В» Д1 Синкевич А.В.
Английский язык Косенкова Евдокия Михайловна 7 «В» Д2 Василевский А.А.
Филимоненко Елизавета Дмитриевна 5 «В» Д3 Сикорская И.Л.
Головейко Андрей Александрович 8 «Г» Д3 Василевский А.А.
Нестерчук Александра Аркадьевна 7 «Г» ПО Василевский А.А.
Вершута Кирилл Дмитриевич 9 «В» ПО Василевский А.А.
Немецкий язык Воробьева Екатерина Александровна 5 «Г» Д1 Рубель Т.В.
Аверина Анастасия Ильинична 6 «Д» Д1 Кисляк Л.В.
Вашкевич Елизавета Валерьевна 7 «Г» Д1 Рощенко А.В.
Петлева Александра Юрьевна 7 «Г» Д1 Рощенко А.В.
Огнев Фаина Александровна 7 «Д» Д1 Рубель Т.В.
Гойнаш Матвей Дмитриевич 8 «Б» Д1 Малицкая Е.П.
Ломский Александр Денисович 5 «А» Д2 Рубель Т.В.
Якушев Станислав Александрович 5 «В» Д2 Ковалева Г.В.
Шичков Георгий Витальевич 7 «А» Д2 Петрочук Н.В.
Пукита Екатерина Андреевна 8 «Б» Д2 Петрочук Н.В.
Рубель Александра Вадимовна 9 «Б» Д2 Комарова О.Н.
Петров Ростислав Владимирович 9 «В» Д2 Рощенко А.В.
Романюк Даниил Юрьевич 5 «А» Д3 Михайловская И.И.
Чопко Маргарита Даниловна 5 «Г» Д3 Ковалева Г.В.
Машковская Надежда Витальевна 6 «Д» Д3 Кисляк Л.В.
Станчук Дарья Васильевна 6 «Д» Д3 Михайловская И.И.
Гойнаш Роман Дмитриевич 7 «Б» Д3 Комиссарчук С.А.
Змитрович Юлия Витальевна 7 «Г» Д3 Рощенко А.В.
Ляшук Маргарита Николаевна 8 «Б» Д3 Малицкая Е.П.
Горшарик Анна Витальевна 9 «Б» Д3 Комарова О.Н.
Кучко Анастасия Вячеславовна 9 «В» Д3 Петрочук Н.В.
Волкова Ангелина Андреевна 5 «Г» ПО Ковалева Г.В.
Жук Артем Юрьевич 6 «Б» ПО Кисляк Л.В.
Николаев Артем Александрович 6 «Б» ПО Кисляк Л.В.
Горожанская Ольга Олнговна 8 «Б» ПО Малицкая Е.П.
Петрочук Ксения Дмитриевна 9 «Б» ПО Комарова О.Н.
Основы правовых знаний Федюкович Илья Анатольевич 10 «Б» Д2 Кузин С.Н.
Василькович Кирилл Степанович 8 «А» Д3 Лещинская Ж.В.
Белорусский язык и литература Пукита Екатерина Андреевна 8 «Б» Д1 Тарновецкая О.А.
Ломский Александр Денисович 5 «А» Д3 Нестерчук Н.В.
Боярчук Виолетта Витальевна 7 «Г» Д3 Коваль Н.Н.
История Низовец Тихон Витальевич 5 «А» Д1 Жук Ю.Э.
Жук Артем Юрьевич 6 «Б» Д1 Лещинская Ж.В.
Якушев Станислав Александрович 5 «В» Д2 Лещинская Ж.В.
Самойлюк Мирослав Игоревич 7 «Г» Д2 Трухонь Т.С.
Кравчук  Иван Александрович 8 «Г» Д3 Лещинская Ж.В.
Информатика Николаев Артем Александрович 6 «Б» Д1 Бущук Е.П.
Карпук Роман Андреевич 8 «А» Д2 Лукьянчук Е.А.
Головейко Андрей Александрович 8 «Г» Д3 Романюк О.А.
Русский язык Вашкевич Елизавета Валерьевна 7 «Г» Д3 Прокопчук С.А.
Математика Волуевич Федор Вадимович 5 «Г» Д2 Лукашик А.М.
Король Александра Дмитриевна 8 «А» Д3 Гречаник Т.В.
Физика Король Александра Дмитриевна 8 «А» Д3 Анацкая Е.М.

14 февраля в городе Бресте состоялся интеллектуальный марафон "Познай-ка". Учащиеся четвертых классов отстаивали честь средней школы № 7 по предметам "Русский язык", "Белорусский язык", "Математика", "Человек и мир", "Немецкий язык" и "Английский язык". Поздравляем победителей!!!
Предмет ФИО ученика Класс Диплом ФИО учителя
Познай-ка Жилич Кирилл 4 «Б» Д1 Защук Н.Н.
Поволанский Андрей 4 «Г» Д3 Бабич Т.П.
Познайка немецкий язык Бриштель Михаил Евгеньевич 4 «Г» Д1 Воробьева А.И.
Верещак Дарья Андреевна 4 «Г» Д1 Воробьева А.И.
Гаврилейко Егор Артемович 4 «Б» Д2  Воробьева А.И.
Белоус Назар Александрович  4 «Б» Д2  Воробьева А.И.
Омельянчик Диана Сергеевна 4 «Г» Д3 Воробьева А.И.
Корсак Лия Вячеславовна  4 «В» Д3 Воробьева А.И.
Познайка английский язык Кисляк Егор Дмитриевич 4 «Б» ПО Забродина М.А.
ОБЖ Комин Алексей 4 «Д» Кречко Е.В.

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобёр» признан мировым сообществом как единый конкурс по информатике для всех стран. Проводится более чем в 40 странах.
Идея этого конкурса была предложена профессором Валентиной Дагене – заведующей кафедрой методики преподавания информатики института математики и информатики Вильнюсского университета, руководителем национальной олимпиады и автором многих книг по информатике.
Название конкурса родилось во время её путешествия по Финляндии в 2003 году. Деятельность бобров на берегах проток была столь примечательна, что бобра решили выбрать символом конкурса. «Бобры похожи на упрямцев, которые пытаются достичь совершенства в своей деятельности и трудятся до тех пор, пока не достигнут цели. Их повседневная работа сама по себе кажется соревнованием: кто свалит больше деревьев, тот остановит больше проток». Так и получилось, что конкурс назвали в честь трудолюбивого, умного и живого бобра.
Учащиеся школ Республики Беларусь начали участвовать в конкурсе с 2015 года. К 2017 году количество участников увеличилось с 53 587 до 111 554. Наши ребята в ноябре 2017 года впервые участвовали в этом конкурсе и уже есть достижения:
ФИО ученика Класс Диплом ФИО учителя
Головейко Андрей Александрович VIII «Г» Д2 Романюк О.А.
Вершута Кирилл Дмитриевич IX «В» Д3 Лукьянчук Е.А.
Трофимук Кирилл Эдуардович X «Б» Д3 Романюк О.А.
Шишковская Екатерина Витальевна X «Б» Д3 Головейко Е.С.
Поздравляем ребят и учителей с победой!

Поздравляем победителей третьего этапа республиканской олимпиады по предметам в 2017/2018 учебном году
Предмет ФИО ученика Класс Диплом ФИО учителя
Немецкий язык Будюк Филипп 11 «А» Д1 Ковалева Г.В.
Немецкий язык Бисултанов Адам 10 «А» Д1 Бурова Т.П.
Немецкий язык Гурда Анна 10 «Б» Д2 Воробьева А.И.
Немецкий язык Карабач Ектерина 11 «Б» Д3 Бурова Т.П.
Немецкий язык Вощула Виталий 11 «А» Д3 Ковалева Г.В.
Немецкий язык Махмудов Артур 10 «Б» Д3 Воробьева А.И.
Физика Петрочук Ксения 9 «Б» Д3 Анацкая Е.М.

Поздравляем победителей и участников городской заочной олимпиады для студентов и учащихся старших классов «Германия – страна и люди» в университете БрГУ имени А.С. Пушкина:
Дипломов первой и второй степени были удостоены учащиеся 11 «А» класса Голенчук Ангелина и (Д1); Будюк Филлип (Д2).
Сертификаты участника получили:
1.    Козлянко Валерия 11 «А»
2.    Каменец Дарья 11 «А»
3.    Радиончик Алена 11 «А»
4.    Печур Ольга 11 «А»
5.    Игумнова Александра 11 «Б»
6.    Копыркину Максиму 11 «Б»
7.    Махмудову Артуру 10 «Б»
8.    Гурда Анна 10 «Б»
9.    Бисултанов Адам 10 «Б»
10.    Климович Максим 10 «Б»


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВТОРОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ!!!
Во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам принимали участие 76 учащихся школы. Дипломы первой, второй и третьей степени, а также похвальный отзыв получил 21 обучаемый: 

Предмет ФИ ученика Класс Диплом ФИО учителя
география Копыркин Максим XI «Б» Д2 Синкевич А.В.
история Радиончик Алена XI «А» Д3 Езерская С.А.
математика Король Александра VIII «А» Д3 Гречаник Т.В.
немецкий язык Будюк Филипп XI «А» Д1 Ковалева Г.В.
немецкий язык Гурда Анна X «Б» Д1 Воробьева А.И.
немецкий язык Бисултанов Адам X «Б» Д2 Бурова Т.П.
немецкий язык Карабач Екатерина XI «Б» Д2 Бурова Т.П.
немецкий язык Махмудов Артур X «Б» Д2 Воробьева А.И.
немецкий язык Вощула Виталий XI «А» Д3 Ковалева Г.В.
немецкий язык Голенчук Ангелина XI «А» Д3 Ковалева Г.В.
немецкий язык Каменец Дарья XI «А» Д3 Ковалева Г.В.
немецкий язык Тарасюк Иван XI «А» Д3 Ковалева Г.В.
немецкий язык Трофимук Кирилл X «Б» Д3 Воробьева А.И.
немецкий язык Копыркин Максим XI «Б» ПО Шендер С.А.
обществоведение Голенчук Ангелина XI «А» Д3 Езерская С.А.
обществоведение Рассохина Анастасия XI «А» Д3 Езерская С.А.
обществоведение Луцюк Александр X «Б» Д3 Кузин С.Н.
обществоведение Махмудов Артур X «Б» Д3 Кузин С.Н.
технический труд Черезов Дмитрий IX «В» Д3 Крох В.Л.
физика Петрочук Ксения IX «Б» Д2 Анацкая Е.М.
физика Лайко Алина XI «А» Д3 Анацкая Е.М.







С 15 сентября по 6 октября 2017 года
проводился районный отборочный этап олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность», где была представлена работа учащегося 11 «Б» класса Резниченко Даниила, которая получила высокую оценку жюри. Поздравляем Резниченко Даниила, обладателя Диплома II степени, и его учителя Лацкевич Л.В. с победой!

2016-2017 учебный год
К началу страницы

Поздравляем победителей областной олимпиады по немецкому языку среди учащихся IX классов и подготовивших их учителей!
Предмет ФИ ученика Класс Диплом ФИО учителя
немецкий язык Гурда Анна 9 «Б» Д1 Воробьева А.И.
немецкий язык Бисултанов Адам 9 «В» Д1 Бурова Т.П.
немецкий язык Махмудов Артур 9 «В» Д2 Воробьева А.И.

Поздравляем победителей районного этапа областной олимпиады по немецкому языку среди учащихся IX классов и подготовивших их учителей!
Предмет ФИ ученика Класс Диплом ФИО учителя
немецкий язык Махмудов Артур 9 «В» Д1 Воробьева А.И.
немецкий язык Гурда Анна 9 «Б» Д2 Воробьева А.И.
немецкий язык Бисултанов Адам 9 «В» Д3 Бурова Т.П.







Поздравляем Голенчук Ангелину, учащуюся 10 «А» класса, занявшую третье место в городской олимпиаде по основам правовых знаний среди учащихся 10 классов школ, гимназий и лицеев

Поздравляем победителей городской олимпиады по немецкому языку
среди учащихся старших классов и студентов первых курсов
Предмет ФИ ученика Класс Диплом ФИО учителя
немецкий язык Гордеюк Елизавета XI «Б» класс Д1 Комиссарчук С.А.
немецкий язык Будюк Филипп Х «А» класс Д1 Ковалева Г.В.
немецкий язык Пирогова Юлия XI «Б» класс Д3 Комиссарчук С.А.





Поздравляем победителей заключительного этапа республиканской олимпиады по немецкому языку

 и подготовивших их учителей!


Гордеюк Елизавету
, 11 «Б» класс, с Дипломом 3 степени,
учитель Комиссарчук Светлана Александровна;
Будюка Филиппа, 10 «А» класс,  с Дипломом 3 степени,
учитель Ковалева Галина Валентиновна.

Поздравляем Гайдука Вадима, 11 «А» класс, с победой в городской эко-олимпиаде «Зеленая планета» (2 место). Учитель Ступникова Оксана Евгеньевна

Поздравляем победителей районных олимпиад по предметам
среди учащихся V – IX классов и подготовивших их учителей!
Предмет ФИ учащегося Класс Диплом ФИО учителя
русский язык Боярчук Виолетта 6 «Г» Д1 Прокопчук С.А.
русский язык Пукита Екатерина 7 «Б» Д2 Болычева Т.В.
белорусский язык Аверина Анастасия 5 «Д» Д2 Тарновецкая О.А.
немецкий язык Аверина Анастасия 5 «Д» Д1 Кисляк Л.В.
немецкий язык Станчук Дарья 5 «Д» Д3 Михайловская И.И.
немецкий язык Бакшеева Александра 5 «Д» Д3 Кисляк Л.В.
немецкий язык Николаев Артем 5 «Б» ПО Кисляк Л.В.
немецкий язык Огнев Фаина 6 «Д» Д1 Рубель Т.В.
немецкий язык Петлева Александра 6 «Г» Д2 Рощенко А.В.
немецкий язык Вашкевич Елизавета 6 «Г» Д2 Рощенко А.В.
немецкий язык Шичков Георгий 6 «А» Д3 Петрочук Н.В.
немецкий язык Сидорчук Антон 6 «А» Д3 Комиссарчук С.А.
немецкий язык Артемук Ксения 6 «Б» ПО Петрочук Н.В.
немецкий язык Гойнаш Матвей 7 «Б» Д1 Малицкая Е.П.
немецкий язык Найда Андрей 7 «А» Д3 Малицкая Е.П.
немецкий язык Горожанская Ольга 7 «Б» Д3 Малицкая Е.П.
немецкий язык Пукита Екатерина 7 «Б» ПО Петрочук Н.В.
немецкий язык Трибухович Таисия 7 «А» ПО Петрочук Н.В.
немецкий язык Король Александра 7 «А» ПО Малицкая Е.П.
немецкий язык Рубель Александра 8 «Б» Д1 Шендер С.А.
немецкий язык Петрочук Ксения 8 «Б» Д2 Шендер С.А.
немецкий язык Бисултанов Адам 9 «В» Д1 Бурова Т.П.
немецкий язык Гурда Анна 9 «Б» Д2 Воробьева А.И.
немецкий язык Трофимук Кирилл 9 «В» Д2 Воробьева А.И.
немецкий язык Махмудов Артур 9 «В» Д3 Воробьева А.И.
немецкий язык Маерко Кристина 9 «А» ПО Воробьева А.И.
английский язык Ярошенко Данила 5 «В» ПО Забродина М.А.
английский язык Косенкова Евдокия 6 «В» Д1 Василевский А.А.
английский язык Нестерчук Александра 6 «Г» ПО Василевский А.А.
английский язык Головейко Андрей 7 «Г» Д3 Василевский А.А.
физика Василькович Кирилл 7 «А» Д3 Анацкая Е.М.
физика Король Александра 7 «В» Д3 Анацкая Е.М.
физика Бушко Кирилл 8 «В» Д3 Волинская Н.И.
ЗОЖ Касперук Наталья 8 «А» Д2 Маркевич О.В.
география Ярош Валерия 7 «Г» Д3 Драпей Г.В.
история Жук Артем 5 «Б» Д2 Лещинская Ж.В.
история Василькович Кирилл 7 «А» Д2 Лещинская Ж.В.
история Олюшин Никита 8 «А» Д3 Шевчик С.Н.
химия Мелянюк Михаил 7 «В» Д1 Зайцева О.В.
химия Петрочук Ксения 8 «Б» Д3 Рахлей И.Н.
правовые знания Голенчук Ангелина 10 «А» Д3 Езерская С.А.
математика Ходоровская Александра 5 «Г» Д3 Евдосюк И.П.
математика Саковничий Владислав 6 «А» Д3 Усольцева Ж.Г.
математика Брызгалов Юрий 6 «В» Д3 Ярмошевич Г.В.
математика Головейко Андрей 7 «Г» Д3 Гречаник Т.В.
математика Король Александра 7 «А» Д3 Гречаник Т.В.
информатика Котка Юрий 6 «Д» ПО
Лукьянчук Е.А.
информатика Косенкова Евдокия 6 «В» ПО Головейко Е.С.
информатика Нестерчук Александра 6 «Г» ПО Головейко Е.С.
информатика Малинина София 6 «Б» ПО Лукьянчук Е.А.
информатика Петлева Александра 6 «Г» ПО Лукьянчук Е.А.
информатика Заводнов Максим 6 «Г» ПО Головейко Е.С.
информатика Садовничек Станислав 6 «Д» ПО Лукьянчук Е.А.
информатика Головейко Андрей 7 «Г» ПО Романюк О.А.
информатика Трофимук Кирилл 9 «В» Д3 Романюк О.А.


Победители городской заочной олимпиады для студентов и учащихся старших классов «Германия – страна и люди»  в 2016/2017 учебном году (старшее звено)
Предмет ФИО ученика Класс Диплом ФИО учителя
Немецкий язык Карабач Екатерина 10 «Б» Д3 Бурова Т.П.
Немецкий язык Копыркин Максим 10 «Б» Д3 Шендер С.А.
Немецкий язык Галабурда Вероника 10 «Б» Д3 Бурова Т.П.

Поздравляем победителей третьего этапа республиканской олимпиады по предметам в 2016/2017 учебном году
(старшее звено)!
Предмет ФИО ученика Класс Диплом ФИО учителя
Немецкий язык Будюк Филипп 10 «А» Д1 Ковалева Г.В.
Немецкий язык Вощула Виталий 10 «А» Д3 Ковалева Г.В.
Немецкий язык Голенчук Ангелина 10 «А» Д3 Ковалева Г.В.
Немецкий язык Гордеюк Елизавета 11 «Б» Д2 Комиссарчук С.А.
Немецкий язык Ляховчик Анастасия 11 «Б» Д3 Ковалева Г.В.
Немецкий язык Пирогова Юлия 11 «Б» Д3 Комиссарчук С.А.
География Бисултанов Адам 9 «В» ПО Синкевич А.В.

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по предметам в 2016/2017 учебном году (старшее звено)!
Предмет ФИО ученика Класс Диплом ФИО учителя
Белорусский язык Усова Анастасия 11 «Б» Д3 Шишко Т.А.
Немецкий язык Будюк Филипп 10 «А» Д1 Ковалева Г.В.
Немецкий язык Голенчук Ангелина 10 «А» Д2 Ковалева Г.В.
Немецкий язык Вощула Виталий 10 «А» Д3 Ковалева Г.В.
Немецкий язык Карабач Екатерина 10 «Б» Д3 Бурова Т.П.
Немецкий язык Тарасюк Иван 10 «А» ПО Ковалева Г.В.
Немецкий язык Каменец Дарья 10 «А» Д3 Ковалева Г.В.
Немецкий язык Гордеюк Елизавета 11 «Б» Д1 Комиссарчук С.А.
Немецкий язык Пирогова Юлия 11 «Б» Д2 Комиссарчук С.А.
Немецкий язык Трибухович Раиса 11 «А» Д2 Комиссарчук С.А.
Немецкий язык Ляховчик Анастасия 11 «Б» Д3 Ковалева Г.В.
Немецкий язык Слышалая Мария 11 «Б» Д3 Комиссарчук С.А.
Математика Петрочук Ксения 8 «Б» Д3 Гречаник Т.В.
Физика Корнасевич Иван 9 «В» Д3 Волинская Н.И.
Трудовое обучение Вишневский Владислав 9 «Г» Д3 Крох В.Л.
Трудовое обучение Пантелеенко Игорь 9 «А» 92 Муха А.Н.
Биология Гайдук Вадим 11 «А» Д2 Ступникова О.Е.
География Бисултанов Адам 9 «В» Д3 Синкевич А.В.
География Копыркин Максим 10 «Б» Д3 Синкевич А.В.
Обществоведение Голенчук Ангелина 10 «А» Д3 Езерская С.А.

2015-2016 учебный год
К началу страницы

Поздравляем Вавренчук Нину, учащуюся 11 "Б" класса, которая заняла 1 место в городской олимпиаде по немецкому языку. Учитель Михайловская И.И.
Поздравляем Балецкую Екатерину, учащуюся 11 "Б" класса, которая заняла 2 место в городской олимпиаде по немецкому языку. Учитель Ковалева Г.В.

Поздравляем Данильчук Викторию, учащуюся 11 "Б" класса, с победой на заключительном этапе республиканской олимпиады по обществоведению - Диплом 3 степени. Учитель Лещинская Ж.В.
Поздравляем Вавренчук Нину, учащуюся 11 "Б" класса, с победой на заключительном этапе республиканской олимпиады по немецкому языку - Диплом 3 степени. Учитель Михайловская И.И.
Поздравляем Балецкую Екатерину, учащуюся 11 "Б" класса, с победой на заключительном этапе республиканской олимпиады по немецкому языку - Похвальный отзыв. Учитель Ковалева Г.В.

Поздравляем победителей олимпиад СШ №7 2015/2016 учебного года
Этап
олимпиады
Награда Предмет ФИ ученика Класс ФИО учителя
Район





































 
Д1
Д3
Д3
Д3
Д3
Д2
Д3
Д1
Д1
Д1
Д1
Д1
Д1
Д2
Д2
Д2
Д2
Д2
Д2
Д2
Д2
Д3
Д3
Д3
Д3
Д3
Д3
Д3
ПО
ПО
ПО
Д2
Д3
ПО
Д1
Д2
Д2
Д2
Д1
Д2
Д3
Д3
Д3
Д3
Д3
Д3
Д2
Д2
Д3
Матем.
Матем.
Матем.
Матем.
Химия
Право
Право
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Англ.яз
Англ.яз
Англ.яз
Биол.
Биол
Биол
ЗОЖ
ОБЖ
ОБЖ
ОБЖ
ОБЖ
ОБЖ
ОБЖ

Физика
Физика
Информ.
Информ.
Информ.
Шичков Георгий Витальевич
Шоман Глеб Сергеевич
Король Александра Дмитриевна
Савчук Максим Сергеевич
Трофимук Кирилл Эдуардович
Федюкович Илья Анатольевич
Пашкович Михаил Олегович
Петлева Александра Юрьевна
Гойнаш Матвей Андреевич
Кучко Анастасия Вячеславовна
Гурда Анна Николаевна
Бисултанов Адам Асламбекович
Голенчук Ангелина Викторовна
Будюк Филипп Николаевич
Шичков Георгий Витальевич
Огнев Фаина Александровна
Вашкевич Елизавета Валерьевна
Найда Андрей Павлович
Рубель Александра Вадимовна
Каменец Дарья Геннадьевна
Вощула Виталий Андреевич
Сидорчук Антон Вадимович
Змитрович Юлия Витальевна
Трибухович Таисия Дмитриевна
Артемук Игорь Геннадьевич
Коцюба Екатерина Сергеевна
Железко Владислав Дмитриевич
Карабач Екатерина Витальевна
Горщарик Анна Витальевна
Маерко Кристина Игоревна
Трофимук Кирилл Эдуардович
Нестерчук Александра Аркадьевна
Косенкова Евдокия Михайловна
Головейко Андрей Александрович
Гащук Анжелика Игоревна
Савчук Максим Сергеевич
Корнасевич Иван Дмитриевич
Харченко Ангелина Александровна
Руцкий Илья Сергеевич
Рубель Александра Вадимовна
Шуляк Максим Сергеевич
Резанко Никита Дмитриевич
Хобта Анна Эдуардовна
Осипович Даниил Эдуардович
Колядич Марк Витальевич
Головий Максим Ярославович
Пукита Екатерина Андреевна
Ярош Валерия Эдуардовна
Свиридов Александр Валерьевич
5 «А»
5 «Б»
6 «А»
7 «В»
8 «В»
8 «В»
10 «Б»
5 «Г»
6 «Б»
7 «В»
8 «Б»
8 «В»
9 «А»
9 «Г»
5 «А»
5 «Д»
5 «Г»
6 «А»
7 «Б»
9 «Б»
9 «А»
5 «А»
5 «Г»
6 «А»
6 «А»
8 «А»
8 «А»
9 «Б»
7 «Б»
8 «А»
8 «В»
5 «Г»
5 «В»
6 «Г»
9 «А»
7 «В»
8 «В»
10 «А»
7 «Б»
7 «Б»
4 «Г»
4 «В»
9 «А»
9 «Г»
7 «В»
8 «Г»
6 «Б»
6 «Г»
6 «Б»
Усольцева Ж.Г.
Ярмошевич Г.В.
Гречаник Т.В.
Гречаник Т.В.
Рахлей И.Н.
Кузин С.Н.
Капуза Н.В.
Рощенко А.В.
Малицкая Е.П
Петрочук Н.В.
Воробьева А.И.
Бурова Т.П.
Шендер С.А.
Шендер С.А.
Петрочук Н.В.
Рубель Т.В.
Рощенко А.В.
Малицкая Е.П.
Шендер С.А.
Бурова Т.П.
Бурова Т.П.
Комиссарчук С.А.
Шелест Л.А.
Бурова Т.П.
Бурова Т.П.
Пшеничная И.В.
Воробьева А.И.
Бурова Т.П.
Шендер С.А.
Воробьева А.И.
Воробьева А.И.
Василевский А.А.
Василевский А.А.
Василевский А.А.
Ступникова О.Е.
Маркевич О.В.
Злотник Е.М.
Ступникова О.Е.
Вавренчук Н.А.
Вавренчук Н.А.
Конопацкая Л.А.
Гринь А.В.
Шевчик С.Н.
Шевчик С.Н.

Евдосюк И.П.
Волинская Н.И.
Романюк О.А.
Лукьянчук Е.А.
Романюк О.А.

17 февраляя проходил районный интеллектуальный марафон "Познай-ка" по иностранным языкам среди учащихся 4-ых классов. Поздравляем победителей по немецкому языку:

Д1. Аверина Анастасия Ильинична, 4 "Д", учитель Кисляк Людмила Васильевна;
Д1. Бакшеева Александра Леонидовна, 4 "Д", учитель Кисляк Людмила Васильевна;
Д2. Абрамчук Дарья Сергеевна, 4 "Г", учитель Кисляк Людмила Васильевна;
Д2. Николаюк Валерия Дмитриевна, 4 "А", учитель Носкевич Анастасия Федоровна;
Д2. Гринь Доминика Сергеевна, 4 "В", учитель Носкевич Анастасия Федоровна;
Д3. Вашкевич Ксения Васильевна, 4 "Г", учитель Кисляк Людмила Васильевна;
Д3. Жук Артем Юрьевич, 4 "Б", учитель Кисляк Людмила Васильевна;

Поздравляем победителей по английскому языку:

ПО. Ярошенко Данила Егорович, 4 "В", учитель Забродина Марина Александровна.

Поздравляем победителей олимпиад СШ №7 2015/2016 учебного года
Этап
олимпиады
Награда Предмет ФИ ученика Класс ФИО учителя
Район





























Область







 
Д2
Д3
Д3
Д3
Д3
Д3
Д3
Д3
Д2
Д3
Д1
Д2
Д2
Д2
Д3
Д3
Д3
Д3
Д3
Д3
Д3
Д3
Д1
Д2
Д2
Д2
Д3
Д1
Д3
Д2
Д1
Д1
Д2
Д2
Д2
Д3
Д3
Д3
Д2
ПО
Матем
Матем
Химия
Бел.яз.
Бел.яз.
История
История
История
Русск.яз
Русск.яз
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Общ.
Общ.
Общ.
Общ.
Общ.
Биол.
Астрон.
Тех. тр.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Нем.яз.
Общ.
Общ.
Трофимук Кирилл Эдуардович
Карабач Екатерина Витальевна
Гайдук Вадим Дмитриевич
Ковтун Екатерина Игоревна
Махлянкова Мария Владимировна
Кокусев Алексей Павлович
Буров Александр Андреевич
Корольчук Надежда Николаевна
Журова Юлиана Денисовна
Сайбель Валерия Андреевна
Балецкая Екатерина Дмитриевна
Ковтун Екатерина Игоревна
Вавренчук Нина Сергеевна
Будюк Филипп Николаевич
Сидоров Никита Игоревич
Данильчук Виктория Андреевна
Липич Евгения Валерьевна
Калиновская Татьяна Сергеевна
Пирогова Юлия Михайловна
Трибухович Раиса Дмитриевна
Гордеюк Елизавета Александровна
Вощула Виталий Андреевич
Данильчук Виктория Андреевна
Трибухович Раиса Дмитриевна
Журова Юлиана Денисовна
Антонович Анастасия Николаевна
Власюк Кирилл Сергеевич
Гащук Анжелика Игоревна
Волосюк Дмитрий Игоревич
Анисов Владислав Николаевич
Балецкая Екатерина Дмитриевна
Вавренчук Нина Сергеевна
Ковтун Екатерина Игоревна
Сидоров Никита Игоревич
Будюк Филипп Николаевич
Липич Евгения Валерьевна
Калиновская Татьяна Сергеевна
Трибухович Раиса Дмитриевна
Данильчук Виктория Андреевна
Антонович Анастасия Николаевна
8 «В»
9 «Б»
10 «А»
11 «Б»
9 «Г»
10 «В»
10 «Б»
11 «А»
11 «Б»
10 «Б»
11 «Б»
11 «Б»
11 «Б»
9 «Г»
11«Б»
11«Б»
11«Б»
11 «Б»
10 «Б»
10 «А»
10 «Б»
9 «А»
11 «Б»
10 «А»
11 «Б»
11 «Б»
10 «Б»
9 «А»
11 «А»
9 «Б»
11 «Б»
11 «Б»
11 «Б»
11 «Б»
9 «Г»
11 «Б»
11 «Б»
10 «А»
11 «Б»
11 «Б»
Усольцева Ж.Г.
Турук В.А.
Вальская Т.А.
Салей С.В.
Нестерчук Н.В.
Жук Ю.Э.
Капуза Н.В.
Лещинская Ж.В.
Кучинская И.В.
Герасимчук А.И.
Ковалева Г.В.
Воробьева А.И.
Михайловская И.И.
Шендер С.А.
Воробьева А.И.
Михайловская И.И.
Ковалева Г.В.
Воробьева А.И.
Комиссарчук С.А.
Комиссарчук С.А.
Комиссарчук С.А.
Бурова Т.П.
Лещинская Ж.В.
Жук Ю. Э.
Лещинская Ж.В.
Лещинская Ж.В.
Капуза Н.В.
Ступникова О.Е.
Волинская Н.И.
Муха А.Н.
Ковалева Г.В.
Михайловская И.И.
Воробьева А.И.
Воробьева А.И.
Шендер С.А.
Ковалева Г.В.
Воробьева А.И.
Комиссарчук С.А.
Лещинская Ж.В.
Лещинская Ж.В.

Поздравляем победителей районных олимпиад
 по белорусскому языку (12.02):
Д2. Пукита Екатерина Андреевна, 6 "Б", учитель Тарновецкая Оксана Анатольевна;
Д3. Касперук Наталья Андреевна, 7 "А", учитель Шишко Татьяна Александровна;
Д3. Коцюба Екатерина Сергеевна, 8 "А", учитель Нестерчук Наталья Владимировна;
по истории (20.02):
Д1. Василькович Кирилл Степанович, 6 "А", учитель Лещинская Жанна Владимировна;
Д3. Шичков Георгий Витальевич, 5 "А", учитель Трухонь Татьяна Степановна;
Д3. Бисултанов Адам Асламбекович, 8 "В", учитель Кузин Сергей Николаевич;
по русскому языку (19.02):
Д1. Нестерчук Александра Аркадьевна, 5 "Г", учитель Прокопчук Светлана Алексеевна;
Д1. Пукита Екатерина Андреевна, 6 "Б", учитель Болычева Татьяна Владимировна.

К началу страницы