ГУО
"Средняя школа №7 г. Бреста"

224016, г. Брест, ул. Горького, 20         Телефон (162) 21-39-03

 

Новости 2007

2017   2016    2015   2014   2013    2012   2011   2010   2009    2008   2007   2006   2005

 
Поздравляем!Медалисты

ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ  «ЗА ОТЛИЧНЫЕ УСПЕХИ В УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» по окончании средней школы  награждены:

: Ильющеня Полина Игоревна, Усольцева Диана Сергеевна, Масюк Вадим Иванович, Швейкус Ирина Николаевна

 
Обладатели «Шпрахдипломов» 2007

В мае 2007 года первая группа учащихся СШ №7 г. Бреста: Диана Усольцева, Олег Рабцевич, Виктория Злотник, Наталья Ковалева, Кристина Наваи, Рута Гедвилайте, Полина Ильющеня, подготовленные преподавателем из ФРГ госпожой Карин Краус, получили "Шпрахдиплом" 2-й степени.

В  конце марта 2007 года на нашем сайте мы начали размещать страницы, отражающие работу Отдела обслуживания школьников областной библиотеки им. М. Горького, с которой сотрудничаем в проведении внеклассных мероприятий с нашими детьми.

Группа волонтеров СШ №7 г. Бреста в мае 2007 года награждена Дипломом Белорусского Общества Красного Креста за участие в Конкурсе молодежных инициатив и разработку проекта "МИР СЛУЧАЕН".

Анастасия СидороваНа международном конкурсе в венгерском городе Занка, с участием представителей из Словакии, Португалии, Болгарии, Литвы, Малайзии, Сербии, Египта, Эквадора и других стран, Гран-при в номинации «Компьютерная графика» было отдано 11-класснице из Бреста Анастасии Сидоровой.
(Газета «Вечерний Брест» №22, 16 марта 2007 года). Подробнее

Грамота за победу в экологической игре

 

Хор 4 - 6-х классов СШ №7 г. Бреста в мае 2007 года награжден Дипломом 1-й степени по итогам смотра-конкурса художественной самодеятельности, посвященном Году Ребенка.

Учащиеся 7 "А" класса Ивановская Света, Кучинская Даша, Кузнецова Настя, Драчева Настя, Шапетько Стас, Ленивко Катя, Куликович Катя, Дзибук Наташа, Жук Ирина, Максимюк Катя, Судак Лена, Татарчук Ольга  года стали призерами экологической игры "Соловьи-разбойники".

Выпускник СШ №7 г. Бреста Василюк Роман в этом сезоне является лучшим бомбардиром чемпионата Беларуси по футболу и вновьВасилюк Роман (на снимке - слева!) приглашен в сборную страны.
6 июня 2007 года он забил очередной - 8 гол, на этот раз в ворота сборной Болгарии.

Ученик 5 "А" класса Антон Шичков в июне 2007 года занял 2-е место на областном турнире по теннису "Буслiк Палесся".

Георгий ПанайотовУчащиеся СШ №7 г. Бреста Панайотов  Георгий (картина  "У вянок Максіму Баглановічу"), Демчук Александра (картина "Слуцкая ткачиха"), Ковальчук Роман (стихотворение "Наш зямляк славуты – Багдановіч",  Неменёнок Екатерина  (иллюстрации к стихам М. Богдановича) стали победителями Республиканского конкурса "Адлюстраванні" (Личность Максима Богдановича и его творчество глазами детей XXI века).

Представители детского сада-школы №7 своей работой из природного материала удивили всех и заняли 2-е место. 

Всего представители школ Московского района г. Бреста получили на этом конкурсе 11 наград.

 

На весеннем первенстве Брестской области по легкой атлетике заняли призовые места:
ДЗИБУК НАТАША – 7 «А» -
1-е место в троеборье
(бег на 60 м + прыжки в высоту + тройной прыжок)
СИНЬКЕВИЧ НАТАША – 7 «В» -
1-е место в троеборье
(бег на 60 м + метание диска + прыжок в длину)

грамота

Л.В. Емельянова со своими питомцами

 

Учащиеся 6-х классов  Ковальчук Сергей, Денисюк Влад, Остапук Максим, Марощук Андрей, Жуков Дима, Петручик Дима, Кивако Алексей, Каминская Вика, Полишкина Катя, Лукашевич Кристина, Филиппова Даша, Бинкевич Катя, Гордиюк Наташа и Тарасенко Ира стали призерами конкурса "Спортландия". Команду готовила учитель высшей категории Емельянова Людмила Владимировна.

Учащийся 7 «Г» класса Шумелиский Роман  стал победителем городского конкурса «Ступени» в номинации «Вокал»

Награждение Романа Шумелиского

Диплом победителя областного конкурса юных модельеров Ани Кушнеревич
WEB-дизайн ученика 11 "В" класса Андруха Виталия 12 – 13 октября проходило осеннее первенство Брестской области по легкой атлетике среди учащихся 1993-1994 гг. рождения.

Хорошо выступили наши л/атлеты.

I место заняли: Драчева Настя – 8 «А» класс
Морощук Андрей – 7 «Б» класс

II место заняли: Дзибук Наташа - 8 «А» класс
Синькевич Наташа – 8 «В» класс>
В октябре 2007 года состоялось первенство города по футболу среди дворовых команд. Хорошо показали себя наши крутые мальчики, занявшие призовое место. Это ученики 4-го класса Манько Саша и Репников Коля, шестиклассники Рудчук Кирилл, Сидоров Саша и Тарасевич Толик, семиклассники Астапук Максим, Петрукович Саша и Федюков Женя, восьмиклассники Солейко Андрей, Танцев Юра и Фридрих Андрей, девятиклассник Радчук Сергей. Наши крутые мальчики
Диплом призеров соревнований по настольному теннису Жердецкий Антон (9 В), Шкляев Максим (10 Д), Мазуркевич Артур (11 Г), Судак Елена (8 А), Бидзюра Марина (9 Д), входившие в состав сборной команды СШ №7,  в октябре 2007 года заняли 2-е место в районных соревнованиях по настольному теннису.

В Бресте в октябре 2007 года завершилась Неделя немецкого языка и культуры, проходившая на базе областной библиотеки имени Максима Горького.
Самое активное участие в организации этого мероприятия приняла наш педагог фрау Карин Крауз.
Венцом стало награждение учащейся молодежи, которая приняла активное участие в этой культурной акции в роли ведущих, чтецов, артистов. На заключительной встрече были также названы имена победителей страноведческой викторины "Что я знаю о Германии". Среди них учащиеся 11 Б класса СШ №7  Татьяна Фарино, Александра Косачук, Ольга  Вишенкова, а также Анастасия Резникова (11 В), Лина Воронина (9 Б), Яна Шичкова  (9 В) и другие.
Все юные участники мероприятий Немецкой недели получили поощрительные знаки (книги и сувениры) из рук атташе по культуре посольства Германии в Республике Беларусь Виктории Франциски Хеннеке.

 


К началу страницы