ГУО
"Средняя школа №7 г. Бреста"

224016, г. Брест, ул. Горького, 20         E-mail: sch7mr@rcit.by       Телефон (162) 21-39-03

 

Медалисты

Медалисты-2014

2017

ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ «ЗА ОТЛИЧНЫЕ УСПЕХИ В УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» по окончании средней школы  награждены:

Гайдук Вадим Дмитриевич (11 «А» класс, классный руководитель Ступникова Оксана Евгеньевна),
Королюк Елизавета Андреевна (11 «А» класс, классный руководитель Ступникова Оксана Евгеньевна),
Трибухович Раиса Дмитриевна (11 «А» класс, классный руководитель Ступникова Оксана Евгеньевна),
Хорошун Вероника Николаевна (11 «А» класс, классный руководитель Ступникова Оксана Евгеньевна),
Буров Александр Андреевич (11 «Б» класс, классный руководитель Синкевич Анна Владиславовна), 
Ляховчик Анастасия Александровна (11 «Б» класс, классный руководитель Синкевич Анна Владиславовна),
Пирогова Юлия Михайловна (11 «Б» класс, классный руководитель Синкевич Анна Владиславовна),
Усова Анастасия Ивановна (11 «Б» класс, классный руководитель Синкевич Анна Владиславовна),
Щеглов Игорь Олегович (11 «Б» класс, классный руководитель Синкевич Анна Владиславовна).

СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ «ЗА ОТЛИЧНЫЕ УСПЕХИ В УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» награжден:

Муха Илья Алексеевич (11 «Б» класс, классный руководитель Синкевич Анна Владиславовна).

2016

ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ «ЗА ОТЛИЧНЫЕ УСПЕХИ В УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» по окончании средней школы  награждены:

Банников Артем Алексеевич (11 «А» класс, классный руководитель Лукашик Алла Михайловна)
Антонович Анастасия Николаевна (11 «Б» класс, классный руководитель Лещинская Жанна Владимировна), 
Вавренчук Нина Сергеевна (11 «Б» класс, классный руководитель Лещинская Жанна Владимировна),
Данильчук Виктория Сергеевна (11 «Б» класс, классный руководитель Лещинская Жанна Владимировна),
Пастернакевич Яна Александровна (11 «Б» класс, классный руководитель Лещинская Жанна Владимировна),
Сидоров Никита Игоревич (11 «Б» класс, классный руководитель Лещинская Жанна Владимировна),
Китель Сергей Олегович (11 «В» класс, классный руководитель Евдосюк Ирина Петровна).

СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ «ЗА ОТЛИЧНЫЕ УСПЕХИ В УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» награждена:

Пролиско Екатерина Дмитриевна (11 «Б» класс, классный руководитель Лещинская Жанна Владимировна).

2015

ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ «ЗА ОТЛИЧНЫЕ УСПЕХИ В УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» по окончании средней школы  награждены:

Задояный Павел Васильевич (11 «А» класс, классный руководитель Комиссарчук Елена Анатольевна), Бельская Анастасия Геннадьевна (11 «В» класс, классный руководитель Трухонь Татьяна Степановна)
Вавренюк Валентина Александровна (11 «В» класс, классный руководитель Трухонь Татьяна Степановна)
Луцкая Анастасия Сергеевна (11 «В» класс, классный руководитель Трухонь Татьяна Степановна)
Носко Оксана Павловна (11 «В» класс, классный руководитель Трухонь Татьяна Степановна)
Яцук Дарья Олеговна (11 «В» класс, классный руководитель Трухонь Татьяна Степановна).

2014

ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ «ЗА ОТЛИЧНЫЕ УСПЕХИ В УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» по окончании средней школы  награждены:

Козловская Ирина Николаевна (11 «А», классный руководитель Болычева Татьяна Владимировна);
Янкович Татьяна Юрьевна (11 «Б», классный руководитель Степанюк Светлана Васильевна);
Шевчик Анна Сергеевна (11 «В», классный руководитель Романюк Ольга Анатольевна).

2013

ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ «ЗА ОТЛИЧНЫЕ УСПЕХИ В УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» по окончании средней школы  награждены:

Костянко Наталья Андреевна (11 «А» класс, классный руководитель Макаренко Вера Николаевна)
Кузина Анастасия Сергеевна (11 «А» класс, классный руководитель Макаренко Вера Николаевна)
Якубович Валерия Леонидовна (11 «А» класс, классный руководитель Макаренко Вера Николаевна).

Фамилии медалистов  внесены в 2013 году в книгу Почета «Ими гордится Московский район».

2012

ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ «ЗА ОТЛИЧНЫЕ УСПЕХИ В УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» по окончании средней школы  награждены:

Ковальчук Сергей Николаевич, (11 «А» класс, классный руководитель Миронова Инна Вячеславовна),
Лукашевич Кристина Олеговна (11 «А» класс, классный руководитель Миронова Инна Вячеславовна),
Шило Павел Владимирович (11 «А» класс, классный руководитель Миронова Инна Вячеславовна).

2011

Медалисты-2011 СШ 7 Бреста

ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ «ЗА ОТЛИЧНЫЕ УСПЕХИ В УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» по окончании средней школы  в 2011 году награждены:

Учащиеся 11 "А" класса (классный руководитель Кучинская Ирина Владимировна): Дзибук Наталья, Драчёва Анастасия, Куликович Екатерина, Кучинская Дарья, Ленивко Екатерина, Максимюк Екатерина, Радцевич Наталья (11 "Б", классный руководитель Бычкова Людмила Анатольевна),  Ракович Дмитрий (11 "Д" классный руководитель Комиссарчук Елена Анатольевна), Савоневская Елена  (11 "В",  классный руководитель Кравченко Елена Григорьевна).

СЕРЕБРЯНОЙ медалью «ЗА ОТЛИЧНЫЕ УСПЕХИ В УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» награжден Станчук Иван (11 "В").

Похвальными листами  награждены: Горбач Илья, Кобятко Екатерина, Татарчук Ольга  (11’"А"), Бегеза Екатерина, Власюк Денис, Горщарук Валерия, Дыдышко Юлия, Езерский Кирилл, Зинович Анна, Климович Вероника, Романчук Константин, Рясная Валерия, Троцкая Ксения, Черкасова Мария, Шейко Юлия  (11’ "Б"), Алексеев Роман, Василюк Алексей, Величкевич Андрей, Дорошук Кирилл, Лебёдка Илья, Лойко Анна, Ломеко Геннадий, Максимук Елена, Мазько Юлия, Прокопчук Светлана, Савчук Ольга, Сапронов Владислав, Сергеева Маргарита, Фридрих Андрей  (11’ "В"), Ивануха Марина, Сукова Надежда (11 "Д").

2010

ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ «ЗА ОТЛИЧНЫЕ УСПЕХИ В УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» по окончании средней школы  награждены:
Гуринчук Евгения Геннадьевна (11’"А"), Борисова Анастасия Сергеевна, Климовец Анна Владимировна, Ульяницкая Евгения Александровна,  Шейко Александра Валерьевна (11’"Б"), Заец Юлия Васильевна (11’ "Д").  

СЕРЕБРЯНОЙ медалью «ЗА ОТЛИЧНЫЕ УСПЕХИ В УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» награждена Сергеева Светлана Степановна (11’"Д").

Похвальными листами  награждены:
Климович Кирилл Владимирович, Карась Ольга Александровна, Окунева Вероника Сергеевна, Пастернакевич Юлия Михайловна, Кучинский Артём Андреевич, Косачук Сергей Сергеевич (11’"А"), Хромых Екатерина Феликсовна (11’ "Б"), Вашкевич Анастасия Владимировна, Козлович Валерия Николаевна, Панцевич Дмитрий Витальевич, Шичкова Яна Витальевна, Лайко Дмитрий Сергеевич, Тивончик Виктор Васильевич, Коломеец Герман Геннадьевич, Жердецкий Антон Николаевич, (11’ "В"), Жилинская Анастасия Николаевна, Лось Игорь Анатольевич (11 "Г"), Дрогунова Александра Анатольевна, Иванова Анастасия Сергеевна (11 "Д").

Свидетельство особого образца за отличное окончание базовой школы получили:
Ковальчук Сергей Николаевич, Лукашевич Кристина Олеговна, Шило Павел Владимирович (9 "А"), Полишкина Екатерина Сергеевна, Цимбалист Наталья Александровна (9 "Б"), Гопша Сергей Валерьевич (9 "В").

2009

Золотой медалью по окончании средней школы  награждены:
Анацкая Дарья Валерьевна, Бохан Анастасия Владимировна, Барсукова Инга Валерьевна, Злотник Наталья Павловна, Неменёнок Екатерина Евгеньевна, Островская Анастасия Анатольевна, Прихотько Екатерина Александровна, Пучинская Юлия Николаевна, Филимонова Елизавета Викторовна, Чаюн Анастасия Сергеевна, Шадурская Виолетта Валерьевна.

Серебряной медалью награждена Нога Елена Викторовна.

Свидетельство особого образца за отличное окончание базовой школы получили:
Борисова Анастасия Сергеевна, Воронина Лиина Евгеньевна, Гуринчук Евгения Геннадьевна, Дзибук Наталья Юрьевна, Драчёва Анастасия Андреевна, Заец Юлия Васильевна, Климовец Анна Владимировна, Куликович Екатерина Андреевна, Кучинская Дарья Александровна, Ленивко Екатерина Александровна, Максимюк Екатерина Викторовна, Радцевич Наталья Николаевна, Ракович Дмитрий Юрьевич, Савоневская Елена Николаевна, Сергеева Светлана Степановна, Судак Елена Игоревна, Ульяницкая Евгения Александровна, Шейко Александра Валерьевна.

2008

Поздравляем  ЧЕРНУХУ АЛЕКСАНДРА,  закончившего школу в этом году с ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ!

2007

Золотой медалью награждены: Ильющеня Полина Игоревна, Усольцева Диана Сергеевна, Масюк Вадим Иванович, Швейкус Ирина Николаевна

2006

Золотой медалью награждены: Адамчук Инна Ивановна, Кипень Вячеслав Николаевич.
Серебряной медалью награждена Симченко Карина Игоревна.

2005

Золотой медалью награждены: Голомазова Елена Сергеевна, Дулевич Алина Игоревна, Кипень Юлия Николаевна, Мамовец Кристина Васильевна, Панасюк Анна Сергеевна, Приступа Нина Николаевна, Староселец Олеся Викторовна, Шмайло Анна Сергеевна.

Серебряной медалью награждены: Волонина Дарья Васильевна, Дроздовская Ольга Сергеевна, Ермоловец Ольга Игоревна.

2004

Золотой медалью награждены: Вакулич Наталья Александровна, Семянович Анна Александровна, Синяк Ольга Николаевна.

Серебряной медалью награждены: Демчук Ольга Николаевна, Куц Инна Николаевна, Стребкова Татьяна Николаевна, Шишко Ольга Леонидовна, Яроцкая Ирина Георгиевна

2003

Золотой медалью награждены: Гандюк Валентина Юрьевна, Гурина Екатерина Валентиновна, Дакало Юрий Александрович, Демиденко Ольга Николаевна, Ермоленко Виктория Валерьевна, Кулай Ирина Геннадьевна, Сотникова Ольга Александровна,  Яковук Анна Владимировна.
 

Серебряной медалью награждены: Голубкович Марина Владимировна, Левкович Ольга Леонидовна, Литовчик Марина Александровна, Подорчук Николай Владимирович, Сазончик Ирина Васильевна, Терлицкий Евгений Владимирович, Шайдаров Александр Михайлович, Щепакович Татьяна Николаевна, Якубовская Ирина Сергеевна.

2002

Золотой медалью награждены: Бокша Андрей Анатольевич, Вышинская Светлана Николаевна, Головкина Ольга Васильевна, Гопша Юлия Валерьевна, Дыдик Наталья Михайловна, Красовская Марина Анатольевна, Максимук Алена Викторовна, Михнева Анастасия Владимировна, Мурашко Максим Александрович, Прокопюк Светлана Сергеевна, Струневский Дмитрий Игоревич.

Серебряной медалью награждена Гребень Екатерина Александровна.

2001

Золотой медалью награждены: Валова Екатерина Сергеевна, Зоричева Татьяна Сергеевна, Писаревская Надежда Валерьевна, Примак Ирина Анатольевна, Чикова Татьяна Викторовна.
 

Серебряной медалью награждены: Волуевич Юлия Витольдовна, Голодко Анастасия Викторовна, Дмитриченко Юлия Сергеевна, Жилевская Ольга Николаевна, Кузавко Татьяна Леонидовна, Ласкович Елена Васильевна, Руцкий Сергей Григорьевич, Чернякевич Ирина Николаевна, Швейкус Дмитрий Николаевич, Шевченко Юлия Петровна.

2000

Золотой медалью награждены: Белорусова Ольга Михайловна, Левчук Ирина Николаевна, Литовчик Евгений Александрович, Лонато Ольга Владимировна, Михайловская Марина Александровна, Прокопеня Татьяна Ивановна, Радусь Татьяна Николаевна, Рудская Ирина Николаевна, Сенчило Ирина Юзефовна, Скорохорова Ксения Андреевна.
 

Серебряной медалью награждены: Василькович Алексей Иванович, Гарастович Андрей Викторович, Ковальчук Юлия Николаевна, Круглий Мирослава Борисовна, Лобковский Роман Иванович, Мисоч Ольга Евгеньевна, Мисюта Григорий Григорьевич, Ожигало Ольга Владимировна, Сотниченко Оксана Владимировна.

1999

Золотой медалью награждены: Резникова Екатерина Владимировна, Фарутина Мария Александровна, Цыгалова Виктория Геннадьевна.
 

Серебряной медалью награждены: Власюк Анна Георгиевна, Гуськов Павел Александрович, Демидюк Елена Анатольевна, Курилович Елена Владимировна, Протосовская Наталья Анатольевна, Усова Надежда Владимировна, Чепша Елена Вячеславовна, Чернева Наталья Юрьевна, Яцушкевич Алла Григорьевна.

1998

Золотой медалью награждена: Борисюк (Бущук) Елена Петровна

Серебряной медалью награждены: Абрамук Лариса Леонидовна, Лапина Карина Владимировна, Михальчук Алёна Петровна, Мартынюк Татьяна Юрьевна, Наталуха Елена Николаевна, Пищик Валерий Николаевич, Сливка Олеся Николаевна, Шолопыка Ирина Александровна.

1997

Золотой медалью награждены: Бородко Инна Николаевна, Герасимчук Ольга Николаевна, Круглей Сергей Анатольевич, Сотниченко Елена Владимировна, Федоренко Марина Викторовна, Черепенко Наталья Фёдоровна.
 

Серебряной медалью награждены: Абрамук Борис Викторович, Вареник Наталья Александровна, Климук Александр Александрович, Ковальчук Елена Григорьевна, Пролеско Александр Васильевич, Туцкая Анна Сергеевна, Яцушкевич Виталий Григорьевич.

1996

Золотой медалью награждены: Гоган (Шелест) Людмила Анатольевна, Гриб Вера Ивановна

Серебряной медалью награждены: Беляк Людмила Валентиновна, Дущак (Гора) Елена Ивановна, Голюк Валентин Васильевич, Михнюк Лидия, Павлович Ольга Стефановна, Зенчук Валентина Владимировна, Русина Ольга Ивановна, Крашевская (Мазырка) Светлана Викторовна, Пищик (Комарова) Оксана Николаевна, Ласкович Татьяна Васильевна

1995

Золотой медалью награжден Найда Сергей Владимирович

Серебряной медалью награждены:  Борисюк Сергей Петрович, Демидович Наталья Михайловна, Дремук (Петрочук) Наталья Владимировна, Евтушенко Наталья Юрьевна, Мокрецкая Наталья Леонидовна.

1994

Золотой медалью награждены: Бартош Светлана Ивановна, Ермоленко Наталья Валерьевна, Некросова Елена Леонидовна, Панасюк Людмила Васильевна, Писаревская Ольга Валерьевна, Рушна Татьяна Ивановна, Стельмашук Ирина Григорьевна, Хворак Павел Константинович, Чернышова Елена Валерьевна.

Серебряной медалью награждены: Бурлин Алексей Сергеевич, Вандыш Наталья Борисовна, Жукович Татьяна Викторовна, Зайцев Александр Александрович, Зенчук Елена Владимировна, Клочко (Бурова) Татьяна Петровна, Костюк Светлана Андреевна, Крылов Андрей Владимирович, Махнач Татьяна Николаевна, Медюхо Елена Геннадьевна, Мельчук Наталья Владимировна, Метлицкий Вячеслав Вячеславович, Мигиц Сергей Вячеславович, Михнюк Александр Николаевич, Мойсюк Лариса Владимировна, Рапина Таисия Леонидовна, Сенькина (Шлома)Светлана Николаевна, Чижик Анна Александровна.

1993

Золотой медалью награждены: Ключевская Ирина Викторовна, Майрова Лариса Игоревна, Морозевич Елена Владимировна, Панцева Наталья Анатольевна, Пилипюк Александра Петровна, Семак Вадим Михайлович, Шверцман Светлана Владимировна.

1992

Медалист Вакула Надежда Николаевна

1991

Золотой медалью награждены: Белоцкий Сергей Леонидович, Гуковская Ирина Петровна, Мигаль Юрий Михайлович, Науменко Людмила Анатольевна, Юрчук Елена Николаевна.
 

Серебряной медалью награждены: Голобурда Татьяна Николаевна, Китаевская Ирина Вячеславовна, Козак Наталья Александровна, Кужельная Наталья Ивановна, Найда Наталья Владимировна, Печко Елена Стефановна, Печко Ольга Аркадьевна, Скакун Галина Сергеевна, Федорук Инна Николаевна, Чехонина Вероника Юрьевна.

1990

Медалисты: Левашова Анна Викторовна, Мойсеюк Светлана Михайловна, Повх Светлана Ивановна, Собеский Александр Иванович, Яковук Олег Владимирович.

1989

Медалисты: Алексиюк Ирина Николаевна, Дмитрук Татьяна Ярославна,  Жминько Жанна Анатольевна, Кавун Наталья Анатольевна, Ковальчук Нина Алексеевна, Онищук Елена Васильевна, Юрчук Наталья Петровна, Юхимук Светлана Васильевна.

1988

Медалисты: Котовская Светлана Станиславовна, Кудиненко Андрей Анатольевич, Мельничук Ирина Петровна, Фастовская Ирина Наумовна.

1987

Медалисты: Слизова Лариса Евгеньевна, Шпунтова Инна Валентиновна.

1986

Медалист Котов Андрей Геннадьевич

1985

Медалисты: Бахмат Людмила, Жук Инна, Нестерова (Ильющеня) Елена Тимофеевна.

1984

Медалистка  Деюн Ирина

1983

Безуглая (Ковалева) Галина ВалентиновнаМедалисты: Безуглая (Ковалева) Галина Валентиновна, Гайдучик Ирина Алексеевна, Демьянюк Людмила, Кудиненко Татьяна Анатольевна, Оскирко Наталья Алексеевна.

1982

Медалистка  Антипорук Людмила Владимировна

1981

Медалисты: Гринев Сергей Николаевич, Дергунова Светлана Борисовна.

1980

Медалистка  Вакульская  Ирина Сергеевна

1979

Чупинская (Михайловская) Ирина Ивановна

Медалистки: Котович Инна Евгеньевна, Павлючук Галина Викторовна, Чупинская (Михайловская)   Ирина Ивановна.

1978

Медалистка  Чупикова Лариса Анатольевна

1976

Медалистка  Тушенова Тамара Ивановна

1973

Медалистка  Алешкевич Елена Алексеевна

1972

Медалисты: Гарбар Виталий Адамович, Мумина Ольга Алфеевна.

1971

Медалистки: Мисько Галина Ивановна, Шульга Нелли Николаевна.

1969

Медалистки: Кириллова Нина Александровна, Монастырская Галина Исааковна.

1967

Медалисты: Дудчик Инна Ивановна, Комина Людмила Сергеевна, Прибельский Михаил Исаевич, Янчук Людмила Сергеевна.

1966

Медалисты: Васильев Валерий Станиславович, Граман Людмила Ивановна, Дмитриева Ирина Борисовна, Морозова Елена Михайловна, Яковук Ростислав Константинович.

1965

Медалисты: Чернота Валерий Ростиславович, Черноиван Вячеслав Николаевич, Шестюк Иван Григорьевич.

1964

Медалистка Шестюк Таиса Григорьевна

1963

Медалисты: Заверуха Лариса Владимировна, Кочурко Нина Николаевна, Мартынович Александр Петрович.

1960

Медалисты: Зотов Николай Игоревич, Пилипович Вера Владимировна, Тупикова Тамара Ивановна.

1959

Медалисты: Захаров Федор Федорович, Иванов Валерий Александрович.

1958

Медалисты: Балашевич Виталий Анатольевич,  Дедышев Владимир Иванович, Кононенко Вениамин Иванович, Шурыгин Валерий Александрович.

1957

Медалисты: Астахов Анатолий Иванович, Булатов Владимир Михайлович, Воропаев Владимир Петрович, Лысенко Владимир Алексеевич, Урсал Наталья Дмитриевна, Янченко Анатолий Александрович.

1956

Медалисты: Попов Анатолий Иванович, Циолта Павел Владимирович.

1955

Медалисты: Аленков Александр Федорович, Архипенкова Нелли Васильевна, Морозов Борис Константинович, Таргонская Раиса Григорьевна.

1954

Медалисты: Даниленко Сергей Павлович, Ильевский Валерий Зиновьевич, Комиссаров Геннадий Лестрович, Лашук Владимир Алексеевич, Ловен Альберт Борисович.

1953

Медалисты: Гребенков Александр, Ковальчук Юрий Захарович, Кравченко Вениамин Васильевич, Лапшин Евгений Иванович, Татарский Виктор Юрьевич.

1952

1-й медалист школы Долодоренко Виктор Федорович. Полковник медицинской службы в отставке, Заслуженный врач Украины.
 
Долодоренко Виктор Федорович, 1952 г

Долодоренко Виктор Федорович, 1952 г

 

К началу страницы