ГУО
"Средняя школа №7 г. Бреста"

224016, г. Брест, ул. Горького, 20         E-mail: sch7mr@rcit.by       Телефон (162) 21-39-03

 

Наши достижения



МЕДАЛИСТЫ
2018-2019 учебный год
2017-2018 учебный год
2016-2017 учебный год
2015-2016 учебный год
2014-2015 учебный год
Другие учебные года

ОТЛИЧНИКИ
2018-2019 учебный год
2017-2018 учебный год
2016-2017 учебный год
2015-2016 учебный год

ОЛИМПИАДЫ
2019-2020 учебный год
2018-2019 учебный год
Итоги финального этапа областной олимпиады по немецкому языку
Итоги отборочного этапа областной олимпиады по учебным предметам
Итоги районного этапа областной олимпиады по учебным предметам
Итоги второго этапа республиканской олимпиады по ОБЖ, ЗОЖ, правовым знаниям
Итоги второго этапа районной олимпиады по учебным предметам среди учащихся IV классов
Победители заключительного этапа республиканской олимпиады по немецкому языку
Итоги областной заочной олимпиады по белорусскому языку УО «БрГУ им. А.С.Пушкина»
Итоги нтеллектуального марафона «Познай-ка»
Итоги районной олимпиады по ОБЖ
Итоги конкурса дискуссий по прочитанным книгам «Lesefuchs»
Итоги международного конкурса по информатике «Бобёр–2018»
Победители городских олимпиад по учебным предметам
Победители III этапа Республиканской олимпиады по учебным предметам
Победители II этапа Республиканской олимпиады по предметам
2017-2018 учебный год
Победители третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
Победители городских олимпиад по учебным предметам
Победители заключительного этапа республиканской олимпиады по немецкому языку
Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
Итоги интеллектуального марафона "Познай-ка"
Итоги международного конкурса по информатике «Бобёр–2017»
Победители III этапа Республиканской олимпиады по предметам
Итоги городской заочной олимпиады для студентов и учащихся старших классов «Германия – страна и люди»
Победители II этапа Республиканской олимпиады по предметам
Итоги районного отборочного этапа олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»
2016-2017 учебный год
Победители областной олимпиады по немецкому языку среди учащихся IX классов
Победители районного этапа областной олимпиады по немецкому языку среди учащихся IX классов
Городская олимпиада по основам правовых знаний среди учащихся 10 классов школ, гимназий и лицеев
Победители городской олимпиады по немецкому языку среди учащихся старших классов и студентов первых курсов
Победители заключительного этапа республиканской  олимпиады по немецкому языку
Городская экологическая олимпиады «Зеленая планета»
Победители районных олимпиад по предметам среди учащихся V–IX классов
Городская заочная олимпиада для студентов и учащихся старших классов «Германия – страна и люди»
Победители III этапа Республиканской олимпиады по предметам
Победители второго этапа республиканской олимпиады по предметам
2015-2016 учебный год

КОНКУРСЫ
2019-2020 учебный год
2018-2019 учебный год
Итоги XXII телевизионного фестиваля армейской песни «Звезда»
Итоги городского фестиваля-конкурса «Брест мой, тебя я славлю!»
Победа в конкурсе «Весенний каприз»
Итоги V Международного фестиваля-конкурса «Дорогами памяти, дорогами мира – парад искусств»
Итоги Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Славяночка»
Итоги V Международного Фестиваля «Скрыжаваннi. Miнск»
Итоги фестиваля-конкурса «Миллениум»
Итоги республиканского конкурса по популяризации ответственного отношения к бытовым отходам "Героям петь легко!"
Победа в областном этапе V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»
Победа в конкурсе «Минута славы»
Победа в городском конкурсе чтецов «Музыка слова»
Победа на II Областном открытом конкурсе юных композиторов
Победа на Международном Гранд-конкурсе «Талант года»
Итоги Международного фестиваля «Мы вместе»
Победа в конкурсе «Белавежская зорка»
Итоги конкурса детских и молодёжных инициатив «Строим будущее сегодня»
Итоги республиканского проекта «100 идей для Беларуси»
Итоги интернет-игры «Один день мира, наши права на  развитие в мире Целей Устойчивого Развития»
Победа в фестивале танцев
Победа на конкурсе рисунков «Мой папа – сыщик»
2017-2018 учебный год
Итоги Минского городского конкурса чтецов поэзии Беларуси “Радзіма мая дарагая»
Итоги Международного конкурса-фестиваля искусств «Моя мечта»
Итоги областного конкурса видеороликов и репортажей «Самый лучший день»
Итоги IV международного конкурса-фестиваля «Дорогами памяти, дорогами мира – парад искусств»
Итоги III Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «Дети Планеты»
Итоги фестиваля «Ад прадзедаў спакон вякоў».
Итоги городского этапа конкурса «Лидер нового поколения»
Итоги конкурса патриотической песни «Молодежь и время: подвиг во имя будущего»
Итоги конкурса красоты «Мисс Весна - 2018»
Итоги XXI телевизионного фестиваля армейской песни «Звезда»
Результаты благотворительного проекта «Вестник добра»
Итоги конкурса «Я — исследователь»
Итоги конкурса художественного чтения «Пад белымi крыламi»
Победы юных вокалисток
Итоги конкурса «Славяночка»
Победа в Межконтинентальном конкурсе
Итоги областного конкурса юных пианистов
Итоги IV Международного Фестиваля «Скрыжаваннi. Miнск»
Итоги конкурса «Весенний каприз»
Итоги городского конкурса «Золотой петушок»
Конкурс чтецов «Таямнiцы слова и думкi»
Итоги республиканского фестиваля современной христианской культуры «Благовест»
Итоги городского конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»
Итоги республиканского фестивального проекта «Zvezдочет»
Итоги фестиваля-конкурса "Рождественские встречи"
Гран-при конкурса «Ступени»
Итоги Международного рождественского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Мы - вместе»
Итоги IV открытого конкурса искусств «Беларускiя таленты»
Итоги Республиканского конкурса «Талисман удачи»
Итоги Международного фестиваля-конкурса детского творчества «Творчество без границ»
Республиканский творческий конкурс юных чтецов «Живая классика», посвященный 500-летию белорусского книгопечатания
2016-2017 учебный год
Открытый конкурс патриотической песни
Итоги городского творческого проекта «Мой научный мир»
Итоги творческого проекта «Культурный Брест»
Итоги конкурса юных чтецов «Живая классика»
Республиканский конкурс экскурсионных маршрутов “Узнаем Беларусь вместе”
III Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Дорогами памяти, дорогами мира - парад искусств»
Участие в XIII Международной неделе Птиц
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Славяночка»
Гала-концерт ХХ городского конкурса «Золотой петушок»
Конкурс "Спасатели глазами детей"
Конкурс «Мир в фотообъективе», «Экоолимпиады» и акция «Сохраним зелёную ель»
Конкурс социальной рекламы «Подросток. Закон. Ответственность»
XV городской конкурс «Ступени»
XI Международного фестиваля детского и юношеского творчества "Мы вместе"
Фестиваль творчества «Салют талантов»
Республиканский конкурс «100 идей для Беларуси»
Районном конкурсе «Минута славы-2016»
Конкурс искусств «Хрустальный василёк»
2015-2016 учебный год
Районном конкурсе "Я вам раю пачытаць"
Открытый конкурс патриотической песни «Молодёжь и время: подвиг во имя будущего»
II международный конкурс-фестиваль «Дорогами памяти, дорогами мира – парад искусств»
Открытом областном конкурсе знатоков радиоэлектроники
Городской фестиваль, посвящённого 80-летию со дня рождения Анны Герман
XVIII городской конкурс детского творчества "Спасатели глазами детей"
Конкурс видеопроектов факультета иностранных языков УО "БрГУ им. А.С. Пушкина"
Конкурс социальной рекламы «Молодёжный взгляд»
Конкурс среди учащихся 9-11 классов «Неповторимый Московский район»
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Славяночка-2016»
Городской конкурс юных модельеров «Весенний каприз»
Районный фестиваль театральных коллективов

СОРЕВНОВАНИЯ
2019-2020 учебный год
2018-2019 учебный год
Победы в спортивных соревнованиях
Итоги первенства Московского района по футболу среди девушек
Победы в городских соревнованиях по легкой атлетике
Итоги открытого республиканского турнира «Першыя шаблі»
Победа в региональных соревнованиях
Итоги чемпионата Брестской области по плаванию
Итоги областных соревнований по шахматам
Итоги первенства по легкой атлетике среди школ города
Итоги первенства по баскетболу среди школ Московского района
Итоги республиканского турнира по фехтованию на саблях и рапирах
Итоги Международного турнира в г. Санок (Республика Польша)
Победа в региональных соревнованиях
Итоги Открытого Республиканского Новогоднего турнира по фехтованию
Итоги Международного турнира по таеквондо
Итоги первенства г. Бреста по шахматам среди мальчиков до 12 лет
Итоги Республиканского турнира по теннису
Итоги соревнований по гандболу
Итоги Второго международного шахматного фестиваля «Черная пешка»
2017-2018 учебный год
Итоги Международного шахматного турнира «18-й мемориал Й.М. Дабкуса»
Победа в первенстве Брестской области по быстрым шахматам
Итоги первенстве Брестской области по каратэ Кёкусинкай
Победы Тимура Кисляка
Итоги первенства Московского района г.Бреста по волейболу (девушки)
Итоги чемпионата Беларуси по блицу (шахматы)
Итоги первенства Брестской области по прыжкам в воду
Победа в Первенстве Брестской области по шахматам
Итоги первенства  г. Бреста по шахматам
Итоги II городского детско-юношеского турнира по мини-футболу «Кубок Меркурия»
Итоги региональных соревнований «Полезные каникулы»
Итоги республиканского турнира по волейболу памяти В.О. Максимюка
Итоги IV Международного турнира по дзюдо среди детей и подростков
Победа в первенстве «Брестская школьная лига по мини-футболу» среди учащихся III-IV классов
Победа на Международном шахматном фестивале
2016-2017 учебный год
Международном шахматном фестивале "Гродно-Опен-2017"
Итоги молодежного первенства Республики Беларусь по футболу среди девочек
Победа на республиканском турнире по шахматам
Победа в первенстве Брестской СДЮШОР БФСО "Динамо" по художественной гимнастике
Итоги первенства г. Бреста по легкой атлетике
Победа на Чемпионате Республики по каратэ
Победа в первенстве Республики Беларусь по рукопашному бою
Победа в турнире по каратэ и рукопашному бою
Победа в первенстве района по плаванию
Соревнования по плаванию "Золотая рыбка" на первенство Московского района г. Бреста
Областной турнир по художественной гимнастике
Участие сборной школы в соревнованиях по легкой атлетике
Открытое первенство Брестской области по быстрым шахматам
Первенство г. Бреста по шахматам
Чемпионат РБ по парусному спорту
2015-2016 учебный год

Copyright © 2005 - 2019    СШ №7 г. Бреста. Республика Беларусь.
Дата последнего обновления: 03.12.2019

К началу страницы